Марина Ра

???Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…))))

Ответы · страница 3
Владимир Дергунов

вот так мужики в бомжей превращаются😁

В М

Что ж по разным углам и проблема решена!

В М

Конечно, и правильное. Не ссорьтесь..

сп
сергей пучков

когда живешь в своей квартире,то по фиг!

Татьяна G

ну если пофиг на женщину - то это сомнительный союз

Ру
Руслан

Что за вздор? Мне уже начинать бояться?

Ма
Марта

Коту с такими красивыми глазами бояться нечего. Он всегда будет в своем углу.

Ру
Руслан

Иметь свой угол не каждый может себе позволить. Коту повезло.

Ма
Марта

Любимые коты - класс привилегированный.

Ма
Марта

Чувствуют свою безнаказанность, потому себя так и ведут.

Ру
Руслан

Независимость, а не безнаказанность.

Ма
Марта

Хотя коты и гуляют сами по себе, но если в доме есть хозяин, то с этим должен считаться.

Ру
Руслан

Пожрать надурняк - можно и сделать вид, что есть хозяин.

Владимир Астахов

...."угол" всех заставляет защищаться....

ვასო წილოსანი

🖼 5 угол?

Ма
Марта

Не сомневайтесь. Она найдет тот угол, какой бы он ни был по счету.

ვასო წილოსანი

👍 познакомьте меня такой прошу вас 🖼

ვასო წილოსანი

👍 Вы правы 🤣 🖼

Фаррух Маликов

окей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Asmadey Richard's

Да вообще лучше не обижать девочек

Ма
Марта

Алекс.👏 Какой мудрый ответ.

Asmadey Richard's

Почему??? Обычный ответ на мой взгляд

Ма
Марта

Не часто здесь слышишь такой обычный ответ.

Asmadey Richard's

Просто Я не с этой планеты

Ма
Марта

Тогда приветствую на этой Планете под названием Земля.

Asmadey Richard's

Почему не видно вашей фотографии , вы не любите показывать свой образ???

Ма
Марта

В данный момент не считаю нужным.

Александр Максимов

Тоесть добивать предлагаете сразу

Наталья Тюленева

👍👍👍😀😀😀

Efim Certan

... ПЯТЫЙ УГОЛ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ ?

Efim Certan

ЛАДНО . СПУСТИМСЯ НА ЗЕМЛЮ . ХОТЯ НЕПРИЛИЧНО СПРАШИВАТЬ ЖЕНЩИНУ СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ . А ТАК ПО БЛАТУ НАПИШИТЕ КАКОЙ ГОД ОТ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНОВАЛИ , ОТМЕЧАЛИ В ЭТОМ ГОДУ .

Efim Certan

Я ЖЕ О ВАШИХ ИМЕНИНАХ , А НЕ О ВАШЕЙ МАТЕРИ СПРОСИЛ .

Ма
Марта

Мои именины еще не скоро. Когда будут обязательно вас приглашу.

Efim Certan

Я ЖЕ СПРОСИЛ КАКИЕ ПО СЧЕТУ . НАЧИНАЯ С РОЖДЕНИЯ .

Ма
Марта

Разве вам не о чем со мной поговорить только как о моих годах? Я ведь не спрашиваю вас сколько вам лет, что, где, когда и с кем? А знаете почему? Потому что если человек захочет он сам расскажет, а я буду терпеливо ждать и стараться быть для него интересным собеседником. Для того чтобы у него появилось желание рассказать о себе.

Талгат Ишемгулов

🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍

Фаррух Маликов

окей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Макаренко

а у меня в квартире углов нет

Евгений Макаренко

и я так думаю, такая оптимистка, а тут....

Ма
Марта

Вижу вы со мной расставаться не хотите. Или хотите? Жена не заругает? А может она рядом с вами в интернете словами играет?

Евгений Макаренко

во всяком случае в угол поставить не сможет ...😜

Ма
Марта

Уже хорошо. Спасибо за общение.🤝

Евгений Макаренко

да нема за шо, обращайтесь, всегда за, а углов у меня нет

Хуршед Саидов

никогда не загоняем женшину

Хуршед Саидов

хорошо понятно мне тоже также как ви сказали

Ма
Марта

А вы о себе ничего не хотите рассказать? Ведь есть что-то отменное между мужчиной и женщиной, к примеру интересы.

Хуршед Саидов

Я Саидов Хуршед Ибрагимович живу в Таджикистане работаю в одном фирме кассиром женат имею 4- детей и 1- внука Дочка закончила Мед-коледж стала медсестрой и вишла замуж имет 1- дети, Син старши закончил Политехнический Иниститут факултет Автодарожний пока нигде ни работает, младший Син учится в 11 классе а маладший дочка учится в 3- классе а Жена нигде не работает ана Домохайка.

Ма
Марта

Мне нравится как у вас воспитывают детей в семьях почитать родителей. Потому правильное воспитание не дает вам обижать свою жену.

Хуршед Саидов

да всё ми люди для чегота живём в этом Мире

Валентина Нефедова

👍 👍 👍 👍 🌹

Раиса Андреева

научитесь рисовать в углу!!

Раиса Андреева

о это уже другое дело!!Все будет хорошо!

Са
Самсон

Что посеешь, то и пожнёшь...

Татьяна G

главное в этом мире помогать друг другу или хотя бы не мешать..

Са
Самсон

Терпение и труд всё перетрут...

Татьяна G

да))

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Татьяна G

взаимно))

Law Abiding Сitizen

для этого придумали юрты!)

Элен Ренбауэр Z

Что так долго?? Раньше😏

Любовь..любовь!

Верно! Час поплачет, час подумает! И то уже много....