Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Понравилась колдунья зеленоглазая с красивым именем Юлия что делать незнаю

Ответы
Любовь Литераторова

Для начала скажи об этом ей. А то будет так: "Он посмотрел на нее и подумал- какая красивая женщина. Она точно за мужем... Она посмотрела и подумала- какой мужчина... разве такие могут быть одинокими... И просто прошли мимо друг друга"

Алина Маринес

Вообще-то у меня чёрные глаза, но тоже колдунья, очень странное совпадение!!!!!!!!!!!!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Нет Юлия мне нравиться зеленоглазая она одна такая

Алина Маринес

Флаг вам в руки, зелёный коридор, будьте счастливы, кто вам не даёт наслаждаться????????????

Ла
Лада

Еда...с колдуньями что либо делать сложно...только настоящая любовь поможет

Aleks Assen*

КОЛДУНЬЕ кол меж титек и вязанку чеснока. Ищи селянку с косой и сарафане.

Наталья Кондрат(Рахматулина)

Нравится. Скажи ей. Пригласи погулять. Или в гости зови. Романтик устрой.

Елена К

Перекрестица и сказать Господи спаси меня от лукавого от его сетей .

Вадим Потёмкин

Если реальная колдунья-- беги! Кролем сделает. И будет разводить... ))

Ли
Лиля

Будьт акккуратнее у некоторых тут фото из инета и как будто своё...

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Её здесь нет

Ли
Лиля

А ну тогда ладно)))) тогда действуйте

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Я совета просил и теперь все хорошо

Ли
Лиля

Я рада за вас

Татьяна Тюркина

Очертить вокруг себя магический круг и развесить по углам чеснок

Ильшат Валиуллин

Вначале научиться писать без ошибок! (Не знаю)! А там видно будет.

Люся Мила Жемчужина

Это, от дьявола.....все колдуньи...Они,не умеют любить людей...

Не
Несмеяна

Узнай пооучше, может попустит.. тока не додумывай образ)))

Ha
Happi_Ivan

да? та же хрень. только у меня голубоглазая. действуй !!!

Vladimirs Cucukins

А) околдовать или
Б) расколдовать.😜

Валентина Балашова

открывайте конфетно - букетный сезон, вЬюноша !

Михаил Антонов

На каждой недели всё больше и больше-обнаглел?

Михаил Антонов

Да за доганять-за ней идёт другая

Лена

Признавайтесь ласково и тактично, не торопясь

Наталия Баканова

Действительно колдунья или это просто оборот?

Vesna Весна

А Юля должна знать? Что с вами делать 😂

Юрий Сотник

Юля разберется!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

СПС юра