Ева Адамова

У меня прокол. Считала, что победит Клинтон. А Ваши предсказания сбылись?

Ответы
Вячеслав Котов

Кто от Бога? Тот знает вою Бога, исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, вою, превратную, корыстную волю, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! "На дураках свет держится" - абсолютная Истина Бога! Христос Живой (ПОка).

Бахром Рахимов

Я сразу принял решение, что победит Трамп! Ведь Трамп несмотря на свой возраст работает, а что делает Хилари! Не работает при нахапанном капитале. радовалась как ребенок, когда получила в Белом доме сообщение, что ее бандиты убили Кадаффи, Неадкватно реагирет на смерть человека! Даже своего посла в Ливии не смогли защитить.

Ева Адамова

Как раз при нахапанном капитале шансы победить есть

Бахром Рахимов

не помогло

Ева Адамова

ее антихаризматичность победила капитал

Бахром Рахимов

как говорят наши "Судбаа.."

Владимир Рачков

И какая ваша потеря в этом проколе? Думаю нам с вами фиолетово кто будет в Америке править балом, ведь музыканты американские остались прежними и измениться может только название танца, а все остальное будет по прежнему. Они богатые и сильные, а мы бедные, но задористые.

Ева Адамова

вопрос о том, что я ошиблась, а не о том , что будет

Владимир Рачков

Но вы не Ванга и даже не Глоба. Поэтому не грех и не угадать.

Ева Адамова

грех, думать надо лучше, просчитывать.

Владимир Рачков

А для чего? Неужели ваше благополучие от этого зависит?

Ева Адамова

нет благополучие не зависит.

Владимир Рачков

Тогда это просто игра "Угадайка"

Виктор Бурцов

Да разве только у Вас прокол? В России вся 5 колона в это верила. Вам проще в Европе жить. Там все в это верили, за что и подзалетели. Потом заглохли, а если пискнут. то убеждают, что верили в победу Трампа. Вы же этого не скрываете, страшно хочется выделиться?

Ева Адамова

Вопрос читайте внимательно. Я и не мечтала о победе Клинтон, просто думала , что истеблишмент США не допустит победы Трампа

Виктор Бурцов

Не надо нас дурачить! Вопрос, Евы склерозницы, переношу. "У меня прокол. Считала, что победит Клинтон. А Ваши предсказания сбылись?" Так где ваши, красавица, истеблишменты? Подзалетела, ну что тут страшного? Давай вместе посмеёмся, возраст же у нас таков, что сказал жене люблю, а потом не вспомню, говорил или нет?

Ева Адамова

даже в 71 год нельзя так заговариваться

Георгий Петров

Как можно было ждать победы этой кровожадной мэм (вспомните, как она реагировала на кадры убийства Каддафи), которая не могла удовлетворить своего мужичка-президента, что понадобилась Моника? Вы меня расстраиваете...

Ева Адамова

я не ждала, а наоборот, боялась ее победы

Георгий Петров

Так и надо было считать, что победит не она!

Ева Адамова

там сам Обама летал на личном самолете и агитировал за нее и истеблишмент США тоже

Георгий Петров

И он Вас убедил? Или поддались на психоз в США и во всём мире?

Ева Адамова

убедил, не убедил, а опасность поражения Трампа была

Татьяна Долбунова

я не экстрасенс, чтобы предсказывать. Что касается Клинтон, то для меня она перестала существовать после видео ее радости смерти Каддафи. Это не совместимо с женскими и общечеловеческими качествами

Ева Адамова

ок

Виктор Любимов

Это не имеет большого значения. События развиваются по своему сценарию. И в руководство Европейских стран придут НОВЫЕ , не из постоянно меняющихся...... И у нас будет новый, который сейчас в тени !

Николай Скороходов

Цыплят по осени считают ... еще как решат избиратели , их 570 ччленов ... там такая система Когда то выборы выиграл Гор , а избирательная комиссия выбрала Буша ... так то .. Без бутылки не разберешься ...

Ева Адамова

да, это так. Но все равно интересно, как вся Америка проголосовала. Будем ждать результат выборщиков

Николай Скороходов

Конечно от президента много чего зависит . но в США далеко не все ... На заре создания США . конгресс сутками сидел вырабатывая коституцию ... ... не зря сидели ...

Ева Адамова

я не так за Трампа, как против Клинтон

Фархад Исмаилов

Я "болел" за Трампа. Но очень опасался, что те, кто поддерживал Клинтон - а это банки, военно-промышленный комплекс, СМИ и т.д. - не позволят ему одержать победу. И, к моему счастью, - я ошибся.

Юрий Добронравов

За кого бы не голосовал - всегда побеждал оппонент. (Исключением была только пара Кучма - Симоненко). Так что, победе Трампа не удивлен, и спасибо моей антиинтуиции. 😋

Юрий Добронравов

И Вы лоб не расшибите случайно.

Ева Адамова

обо что?

Юрий Добронравов

О подножие трона своего царька.

Ева Адамова

Вы вопрос прочтите

Юрий Добронравов

Я на него ответил еще в первом комментарии.

Валерий Чайковский

Ставки ставите? Я - нет Бесплатный сыр - в мышеловке! Ставки в политике пусть делают политики , а Вы предвкушайте радости от общения с интересными событиями!🙂

Юрий Фурман

Ну, что вас привлекает в этой злобной старушке со слабым здоровьем, ей надо пить кефир и теплый (извините) сортир, а не управлять страной. Хотя она бы и не управляла

Ева Адамова

с чего Вы взяли, что она меня привлекает? Выбор делают американцы, а я ошиблась в результатах

Мир

Отчасти. Я на Трампа ставила. Но не верила до конца, что американцы его изберут. Так и случилось, по большинству голосов простых американцев, победила Клинтон.

Ева Адамова

а я хотела, чтобы победил Трамп, но не думала, что Клинтон уступит. А насчет большинства, то у них другая система. Пока по их закону о выборах - Трамп победил. Хотя по этому же закону он может еще проиграть.

Мир

Да. Слышала

Евгений Виноградов

Я просто был уверен, что там люди думающие и болеющие за свою страну. Что ж взять с женщины, если она даже мужем своим не смогла рулить и он сменял ее на Монику.

Ева Адамова

ну, насчет "думающие" это вопрос

Евгений Виноградов

Может конечно, но тем не менее, я общаюсь с Америкой, у меня там много друзей живут и верю в то, что они говорят.

Ева Адамова

общаетесь, наверное с выходцами из Росси, но у коренных менталитет другой

Евгений Виноградов

Я общаюсь с ними, а у них в свою очередь друзья коренные американцы, вот так.

Гряк

Человек разглошающию тайную инфу.сотрудничающию с терористами,больная старая женщина,да ещё и жена Клинтено-да она за ранее была обречена на провал

Ева Адамова

О том и речь. Поэтому социологи и политики не верили, что Клинтон проиграет

Гряк

а я знал что она проиграет.

Ева Адамова

знали или хотели, что проиграет?

Ева Адамова

чтобы проиграла

Гряк

не я когда в первык узнал кто балотируется,сразу сказал на работе кто будет призидентом

Георгий Ермолаев

Сбылись в одном - в том что Америка реально демократическая страна. И выбор народа в рамках действующей конституции неукоснительно соблюдается.

Ева Адамова

а у меня, наоборот, в отношении демократии в Америке зародились сомнения. Какая демократия, если выборщики за 1000 долларов могут предать выбор народа

Георгий Ермолаев

1000 долларов плюс тюремное заключение - это штраф в случае "неправильного" голосования выборщиков....

Александр

Если пиндосы прожрали все остатки своих дебильных мозгов,то победит Клинтон))) Но я все-таки еще надеюсь,что какая то доля ума там еще осталась)))

Ева Адамова

выборщики впереди

Александр

Да)))

Ева Адамова

могут республиканцев перевербовать

Alex Kruglov

Да я то же так считал, и более того я болел за неё, потому как она мне нравилась её суперстервозностью, но факты мне всё же нравятся больше

Ева Адамова

я считала, но не болела за нее.

Alex Kruglov

Да какая разница, всё равно всё будет по факту свершения

Ева Адамова

а мне не нравилась ее суперстервозность

Alex Kruglov

А мне очень нравилась её суперстервозность, но имеем факты и исходя из фактов и будем располагать следующим

Сабир Гасанов

мне все равно кто у них победил мне важно кто победит у нас( 4 декабря у нас выборы президента ) и чтобы на земле был мир и благополучие!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сбылись, сразу за Трампа ставил. Перевес сделало его пункт в программе развитие экономики и сократить денежную массу в долларах

Ева Адамова

налоги сократить

-Я Мойша, -Не Еврей.

это всё входит в программу развития . Клинтон ставили на международное усиление лидерства США. а это дополнительные траты на вооружение и падение социального уровня. люди то же не дураки -просчитали

Ева Адамова

да