Людмила

Принцип " стерпится -слюбится " срабатывает ?

Ответы
Дмитрий Донченко

Иногда, но такие отношения изначально подвержены, даже не риску, а уверенности в измене, т.к. Боженька нас создал, чтобы любить и у каждого есть даже если не половинка, то тайный поклонник, а мы все хотим любить и быть любимыми, даже иллюзорно - хочется верить в это и в сказку, которую мы часто себе рисуем... В такие моменты, тот кто рядом - мебель...

Людмила

Спасибо за такой ответ

Виталина

у меня есть такие знакомые. уже пенсионеры. Каждый из них ждет кто первый ТУДА отправится. И все квартирный вопрос

Роза Хасанова

Думаю. что нет! Мы живем в другом времени , когда можно сделать выбор по обоюдному согласию

Кот Ученый-Чтец

Нет не срабатывает...Терпеть вредно для эмоционального и физического здоровья.

Людмила

🤝 солидарна

Вик Тор

Зависит многое от принцессы." Прынц "" стерпится -слюбится "...😂😘😌

Фо
Фома

не всегда, но бывает.....чем больше познаешь человека, тем больше он нравится..

Эл
Элексей

конечно . сунулся наделал то уж терпи а просто не думай о другой возможности

Александр Цифанский

зачем ? если не люб других много баб .....которых и уговаривать не надо)

Константин Михайлов

Срабатывает для неверности и ухода на "лево" травмы детей(житейские)

Ол
Ольга

Не срабатывает. "Не стерпится и не слюбится" появится ненависть

Michael Lvovich Kunin

Не актуален ! Это пережиток прошлого,Когда родители выбирали !

Негнедович Григорий

У каждого по разному, зависит от характера и глубины чувств

Олег Неважно

Да боже упаси, не хватало терпеть неприятного мне человека.

Александр Иванович

Да. Патамушта с вами поллитра. И жизнь в розовом цвете.

Людмила

о как

Александр Иванович

Да. Именно так.

Дмитрий

Херня это все, мозги надо включать до брака а не после

Izabella Khrush

Очень часто-да, и семьи более стойкие чем по- любви.

Андрей

Скорее нет, но жить могут вместе довольно долго...

Скорпион Иванович

Это глупая и поговорка, водящая в заблуждение!

Георгий Калинин

Ну привыкают же к водке! Уж какая отрава...

Надежда Патракова

Если настрой на всю жизнь, то срабатывает