Алексей Кузнецов

Всем известно что российские женщины часто выходят замуж за иностранцев,а как обратная ситуация случается,кто нибудь слышал,можно жениться на иностранке?

Ответы
Людмила Краюшкина

ДА ЗАПРОСТО. ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЯЗЫК ТОЙ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ЖИВЁТ ИНОСТРАНКА И ЕСЛИ ЭТО ПО ЛЮБВИ , А НЕ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ

Андрей Губарев

Конечно можно! Украинки сейчас в очереди стоят , чтобы выйти замуж за Русского.

Рытzарь Дня

ага..на украинке можно))))))

Алексей Кузнецов

А на англичанке или канадке

Рытzарь Дня

...наверное..

Ольга

я думаю, что женятся.

Владимир Колпаков

А у них чё - поперек ?

Алексей Кузнецов

Нет они живут в развитых странах в которых у рокуводства есть мозги

Владимир Колпаков

В Китае ?

Алексей Кузнецов

Не только

Маргарита Десяткова

Кто вам запрещает?

Кирилл Урванцев

в первые слышу

Дмитрий

ДА КОНЕЧНО