Кр
Красавчик

Почему в рф-ии не смотря на нехватку рабочих сил в отраслях и обещания огромных зарплат, мужики не перестают заниматься бизнесом в гаражах и прочих местах неподвластных режиму?

Ответы
Николай

сделают закон и заставят..

Кр
Красавчик

Ну, по предсказаниям в 25 году дальний восток отходит китаю.

Николай

доживем.. ...

Кр
Красавчик

Я так точно. Шипко интересно посмотреть, чем это всё блядство в рф-ии закончится.

Николай

78 приличный возраст.....

Кр
Красавчик

Я буду стараться.

Кратон Архейский

Потому что это хобби

Дедушка Старенький

Тяга к свободе.

Кр
Красавчик

До пенсии не доживут, медицина платная, на работе лишают за всё, чтоб не платить. Не выгодно работать на дядю

Дедушка Старенький

Смотря кто дядя и какой ты спец.

Кр
Красавчик

Щас это роли не играет. Ты можешь работать, приносить доход хозяину и лешиться премии. Как мне раз сказали...ну, что мы сейчас будем разбираться!?

Кр
Красавчик

Положил удостоверение, снял погоны и ушёл.