Ника Чу.

Почему Российская сторона не подает, в Международный суд ООН, иск о клевете, я про "дело Скрипалей"?

Ответы
Николай Лаvреноv

Леди, а почему Вы решили что не подает? И второе - а на что подавать если ведется следствие и вся информация так сказать из неофициальных источников? Высказан а то и объявлена была рабочая версия следствия по делу... А таких версий может быть сколько угодно. Вот когда ПРИДУТ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ-вот да на это подают в суд..

Ника Чу.

Все тянется так долго, Опять Сирию бомбить начнут.

Николай Лаvреноv

Причем тут Сирия к Скрипалям?))))

Ника Чу.

Так эта история со Скрипалями развязыает им руки

Николай Лаvреноv

Кому?

Ника Чу.

Между Сирией и делом в Солсбери огромное количество обобщающих моментов. Когда бомбили Сирию, яко бы спасая местных жителей от российских хим атак (постановочные ролики белых касок) . А "Дело Скрипалей" якобы уличает Россию в использовании хим веществ. Ну это так СМИ преподносит.

†р
†ром†

Щас в миру напряженка... Сирия... может в любой момент стать причиной всемирного песца...

Саня Маслов

Когда рыльце в пушку и ручки испачканы, какой смысл жаловаться-

Ника Чу.

Вот и не понятно. говорят Москва не причастна, а сами ничего не предпринимают

Се
Сергей

Потому что на ООН давит пяткой Пентагон!

Роман Татаринов

Все и всё против России потому что.

Саша Сокол

хуьню какую-то затеяли..

Ника Чу.

Ну так достали уже

Саша Сокол

ну, так, поди проч...

Оculus Inferno

Значит есть подвох

Юрий Смищук

Просто выгодно им.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на самих себя ?😁

Ha
Happi_Ivan

потому что пофиг

Ника Чу.

ну не хрена себе по фиг?

Ha
Happi_Ivan

знаешь такую фразу . собаки лают караван идет 🤣

Ника Чу.

знаю

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️