Нерасторопная Женщина

На площадке живет соседка
в однокомнатной, а я в трёшке.
У нее есть и муж, и детки.
У меня никого...и кошка.
Иногда постучится в дверь,
улыбнется и спросит: "Как ты?"
И смущаясь добавит: "Лер,
одолжи чуток до зарплаты..."
У нее каждый день борщи,
чудо-выпечка и соления.
Я с утра надеваю щит
неприступной железной леди.
Ее вечер в кругу семьи:
вкусный ужин, имбирный чай...
У меня...что тут говорить?
Лучше попросту промолчать...
Ночь заглядывает в окно...
Она спит, прижимаясь к мужу.
Я за стенкою пью вино...
Мне под боком никто не нужен.
И ночует ее "копейка"
у подъезда с моим "range roverom"...
И не знаю я, хоть убейте!
Кому всё же из нас хреновее?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Образно ,искренне, открыто ( Хреновее -точно . Но не потеряла ли она веру и своё желание изменить во что-то существенное ? Может стряхнуть с себя лени "негу ",поставить крест ,не лелеять ЭГО Не секрет -с ним куда легче ,чем дежурить обед ужин При таком раскладе точно под боком никто не нужен ...Ну ,а дальше что ? Если есть дети -они со своей жизнью ,даже если придут -уходят И поплакаться им в жилетку абсолютно резона нет ... Не теряйте ,женщины ,время хуже жизни одной -больше нет ) ..А то ли ещё впереди будет ... Не теряйте ,милые и дорогие женщины время Пусть Вам всем повезёт встретить своё позднее (? ) дорогое второе -я !) Удачи !

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Вера Сергеевна-V

Лаконичен ответ ) Но ,признаться надо ,чем женщина успешнее -тем больше ей угроза одиночества Почему ?

Нерасторопная Женщина

Много причин. Что попало, например, ей уже не надо.

Вера Сергеевна-V

Это основа отказа)А что ещё по "мелочи"?)))

Андрей Заруба

Вам конечно. У нее только муж и дети а у вас целый мир. Ей приходится готовить на целую праву а вам только себе. В долг у соседей просит а вам денег хватает.

Вова С Кошкой

Не в ровере счастье уж точно. Скорее всего, оно в сопливых детях, хотя с ними бывает непросто и даже тяжело. Моё мнение, - упаси Бог! - никому не навязываю.

Любовь Золотарева

Один плачет, что жемчуг мелкий, другой, что хлеб чёрствый. Так и в счастье, одному "Копейка" в радость, другому и " range roverom" не машина . Бывает.

Eugen Schitz

Не хило! Есть над чем подумать и осмыслить.🐈👍

Владимир

Явно с рэндж ровером рядом БЕЛАЗа не хватает!

Владимир

Ога!🌹😉

Виктор

Продай ренж, купи копендос, заведи мужика

Ivan Ivanovich

Тесновато им в однокомнатной с детками

Татьяна Владимирская

цыганам в однокомнатной, канеш)

Ma
Maskot

Ну ты уж не сравнивай маргиналов

Татьяна Владимирская

я к тому, что визуально щас хрен определишь, кому там сколько, тока навскидку

Ma
Maskot

Годы идут, кто-то больше себя запускает, а кто-то меньше. Я тоже не представляю тебя бочкой 🤡

Татьяна Владимирская

там тока позволь себе больше, чем всегда) разнесет моментально))

Ma
Maskot

Тогда мамку костери за гены 🫸

Вл
Владимир.

Наверное, "Роверу" без гаража.🌹

Вл
Владимир.

Вы же не скрипите и жалобно не ойкаете, если коллега случайно положит руку на плечо или другую округлость.

Нерасторопная Женщина

Почему? Могу и обругать.

Вл
Владимир.

Обругать - да, как предупредительный выстрел вверх, но не жалуетесь, как Ровер на округлого лежачего полицейского.

Нерасторопная Женщина

Нет, нет, не буду.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Женщина мужской мечты!🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

странно, не в деньгах счастье

Нерасторопная Женщина

Счастье каждый понимает по-своему.

Марго Беккер

Последнее Слово Неудачное...

Вадик Царёв

Она точно счастлива !

Га
Гангадзе

Нерасторопная ты !

Га
Гангадзе

Плохо,. но хоть осталось и есть , за что зацепиться можно или как ?

Нерасторопная Женщина

Осталось и есть.

Га
Гангадзе

Колись - разберемся !

Ар
Артем

Вам, конечно же

Ζυ
Ζυγωτός

👍🤝👏☀️🪻😁

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ботzман Барисыч

один хер

Ро
Роман

меняйся

Нерасторопная Женщина

Поздно, наверное, уже. Не умею, не получится.

Ро
Роман

🌹 все нормуль 🔥

Эв
Эвелина

😂😂😂