Татьяна Морозова

к вопросу об арифметике возраста ...* женщина молода до тех пор пока её любят, а если она сумеет полюбить себя, она она станет моложе вдвойне*..

Ответы
Вл
Владимир

Обращайте внимание на то, как меняется мир вокруг в зависимости от того, как вы себя ведёте. Так вы потихоньку начнёте осознавать, что находитесь у руля своей жизни: как захотите, так и будет. Постепенно вы обретёте уверенность в себе и полюбите себя

Беггер Ликий

опять это "полюбить себя" ... 🙂

Татьяна Морозова

за 40 лет Эстонии я научилась внимательно слушать и не всегда проявлять свою реакцию, многое из ментальности эстов у меня крепко утвердилось и я это понимаю и стараюсь выстраивать свои отношения ...

Беггер Ликий

у меня в прежние времена был псевдоним Эст... Когда я жил в Литве... Игрес Эст...

Татьяна Морозова

мы все три республики дружили отделами Архитектуры, в мае 10 дней проводили вместе было интересно...))

Татьяна Морозова

спасибо )