Вести Скрепечества

90 лет назад большевистский режим устроил голодомор – геноцид украинского народа. Усатый выблядок джугашвили решил заморить голодом украинцев, чтобы сломать их волю к сопротивлению большевикам. В результате искусственного голода погибло от 2.2 до 3.9 миллиона украинцев, массово вымирали деревни, дело доходило даже до каннибализма. Так как мой род по материнской линии идёт с Центральной Украины, то для меня это событие, которое повлияло на становление моей идентичности. Россия исторически была и будет врагом Украины – что при царях, что при генсеках, что при нынешних бункерных вождях и его последователях.🖼

Ответы
Ма
Марина

Сочувствую, но вы озвучили реальный факт. Сталин не только украинцев уничтожал.