Mars

украина ушла на второй план и теперь на экране главный враг короновирус ..массовый психоз внушается намеренно?

Ответы
Геннадий Левицкий

Согласен, но если бы вместо грузина Саакашвили был бы грузин Берия, то я тебя уверяю было бы тишь да гладь и экономика бы поднималась.

Сухат Жена Фараона

попробуйте впихнуть что то вирус политику или человеку осознанному ---------------- спят люди спят

Mars

разбудишь будут плакать

Упс, Что-То Пошло Не Так!

вот кто кого заставляет смотреть телевизор... а главное кто они ?! те кто смотрят его...НУ КТО?!)

Mars

Старшее поколение

Александра

Украину давно пора предоставить самой себе, но только во всех смыслах. И границу закрыть.

Woldemar

Забыли бы россияне вообще о Украине,это было бы здорово!!!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хоть про Хохляндию временно забыли и то хорошо

Mersedes Montego

Естественно, народ не должен расслабляться

Николай Дубинин

Не было счастья , так несчастье помогает .