Олег

Везде восторгаются А.С.Пушкином , а есть тут смельчак который его не уважает и не любит его творения похищенные у бедных крестьян .

Ответы · страница 2
Ти
Тина

а это вы у самого Александра Сергеевича спросите.....ведь если не Пушкин?.....то на кого все сваливать?

Олег

так еще его бабка есть пардон , была

Natalia Неизвестно

Пушкин гениален и неповторим....про похищенные творения ты это зря...или поумничать хочешь?

Natalia Неизвестно

Ювелир иди Крюгера смотреть

Олег

было время , смотрел , смешно.

Олег

да Вы впечатлительная особа .

Natalia Неизвестно

А. Вы бессердечный экземпляр

Natalia Неизвестно

Рада за вас...честно (вы мне очень напоминаете одного )

Ми
Михаил

Я не люблю когда мешают плагиату,который никому вреда не приносит.скорее обагощает всех.

Людмила Круглова

Интересно бы узнать, откуда такие сведения о "похищенных творениях у бедных крестьян"? O_o

Любовь

А почему Вы решили, что поэзию любят все ??? Знаю многих людей, которым она по - барабану !!!

Любовь

И что ??? А знаете, прочтите вот эти стихи, мои любимые. Мне тоже что - то нравится, а что- то нет .Отношусь к стихам спокойно. Эдуард Асадов - стихи Антология русской поэзии Я могу тебя очень ждать,Долго-долго и верно-верно,И ночами могу не спатьГод, и два, и всю жизнь, наверно!Пусть листочки календаряОблетят, как листва у сада,Только знать бы, что все не зря,Что тебе это вправду надо!Я могу за тобой идтиПо чащобам и перелазам,По пескам, без дорог почти,По горам, по любому пути,Где и черт не бывал ни разу!Все пройду, никого не коря,Одолею любые тревоги,Только знать бы, что все не зря,Что потом не предашь в дороге.Я могу для тебя отдатьВсе, что есть у меня и будет.Я могу за тебя принятьГоречь злейших на свете судеб.Буду счастьем считать, даряЦелый мир тебе ежечасно.Только знать бы, что все не зря,Что люблю тебя не напрасно!

Рогнеда

учительница по литературе Пушкиным достала, поэтому всеобщих восторгов не испытываю.

Рогнеда

😎 а чем он лучше других поэтов и писателей?

Олег

его просто возвеличили в 17 году , когда надо было чем то забить голову тупым крестьянам

Рогнеда

спасибо! может быть и так.

Марсель Сангимаматов

ну блин щас восторгаются пушкином только те кто его читают , а остальные как остальные

Геннадий Костарев

Я не восторгался Пушкиным и не восторгаюсь, но чту его как человека незаурядного.

Александр Черников

А Вы напишите лучше, чем он. При чем так, чтобы это было признано не Вами.

Татьяна Паёл

Бедные крестьяне подали в суд за плагиат на Пушкина, о ужас!!!! 👿

Татьяна Паёл

Что, суд на стороне Пушкина? И тут корупция

Татьяна Паёл

Aigul'

это не правда, а Пушкин -это классика, и ничего здесь не попишешь

Aigul'

как это не для всех, это общее признание от того и классик

Aigul'

нет доказательств, поэтому бред

Олег

Вас в школе зомбировали с первого класса.

Aigul'

может быть, но то, что Пушкин плагиатор слышу впервые

Олег

народные сказки присваивал

Aigul'

ну может просто слушал, а писал ведь, согласитесь, сам

Ирина Вербная

Писала работу о живописи Пушкина. Не поняла вопрос о крестьянах

Алексей

Ваше мнение имеет место быть. Но я люблю произведения Пушкина.

Павел Каюкин

А разве это смелость не уважать и не любить чьё-либо творение .

Заир Юсупов

а зачем любить его творил свои творения и на том красавчик

Ирина Бренько

может быть и есть такие люди,но всё равно правду не скажут

Олег

вот и я о том же. в школе получил 2 ку за то что честно ответил что не люблю Пушкина

Ирина Бренько

Да правда ,не всем нравится...

Ирина Бренько

если честно, то в этом мире не всегда надо говорить правду

Al
Alankov

Руки чешутся ответить непристойностью на беэграмотность

Ирина Соболева

чтобы тобой восторгались надо сделать что-нибудь стоящее

Анна Лекарь

я к его (или бедных крестьян) творениям отношусь спокойно