Олег

Везде восторгаются А.С.Пушкином , а есть тут смельчак который его не уважает и не любит его творения похищенные у бедных крестьян .

Ответы · страница 4
Ирина Битюкова

а вы сами,смельчак или как

Ирина Битюкова

)))и вообще ...ему то Пушкину все равно есть такие смельчаки или нет, все споры для клубов по интересам)))

Олег

да ненавижу я его ! вот как .

Ирина Битюкова

Почитайте,Бальмонта,Фета, Бродского-Пушкин выветрится,даже после Лермонтова))) не зацикливайтесь.Кто же вас обидел то так,что даже Пушкин стал ненавистен)

Олег

меня обидеть ? это не реально.

Ирина Битюкова

Как можно кого то ненавидеть,если именно вам ничего не сделали? Может нравится или не нравится что либо. Но ненавидеть можно лишь тогда,когда нанесли вам личную обиду,но и это зависит лишь от склада души,характера)))

Олег

тихо тихо. Мой дед Дантесс , и убил этого негодяя защищая честь моей бабушки . или пробабушки

Ирина Битюкова

УВАЖАЕМЫЙ пра пра Дантес))) В этом мире нет справедливости,и Зачем портить себе нервы по поводу того,в чем никто не уверен.Это раз. Второе если Вы в этом уверены,займитесь,если это в ваших силах, ОБЕЛЕНИЕМ вашего предка. Куда более достойное занятие, чем ненависть к почившим))) УДАЧИ и спокойствие душе Вашей)))

Артур Шмидт

он брат ,сукин сын, Обамы

Олег

билять ! я не одинок в своих мыслях

Артур Шмидт

его уродливая прыть и дух высокое стремления, обязьяничая быть и черномазое глумления

Артур Шмидт

как бы его заказать бы вот было чего ждут многие

Олег

Дантесс наш брат все на себя взял. за то и чалился не парясь

Артур Шмидт

а вот для этого козла и ножа ведь жалко

Елена Мохир

думаю таких очень мало

Елена Мохир

Почему тебе не нравится Пушкин?

Анастасия Ткачева

Таких убивают сразу

Олег

как мне глубоко насрать на ваши высказывания . если вы по натуре БЫДПА , то и общайтесь с себе подобными. и не надо лезть туда куда ваш насяра не звали. могу продолжить , но не вижу смысла падле писать. вообщем ты меня поняла.

Олег

Галина Гребенцова

Со вкусом не спорят

Олег

но когда кормят насильно можно поперхнуться

Сергей Черепченко

А стоит ли судить?

Олег

судить или выражать мнение ?

Сергей Черепченко

Мнение, а что от этого мнения?

Сергей Черепченко

А творчество всегда клаунада:-)

Полина

Так это...я -трус...

Олег

так ты вольешься в наши ряды почитателей Дантесса ?

Полина

Как скажите...а вливаться когда начинать?)))

Н*
Наталья ***********

Наверное это Вы)))

Зи
Зима

все у кого не будь что не будь пиз д я т)

Pavel Bayov

я Шупкина люблю

Олег

вероятно любишь его труды .

Андрей Ляшков

Пушкин молодец

Олег

подлец он . была бы возможность я перчатку ему в лицо не кидал бы , пристрелил как больную собаку на месте

Alimxan !

Таких единицы)

Олег

но есть. я среди них. и мне это доставляет моральное удовольствие

Alimxan !

Ну мне вот нравятся его мульты) хоть и старые, но смотреть можно)

Олег

это все плагиат а не его творение

Олег

то пересказки народных сказок . он все присвоил себе.

Alimxan !

Я просто биографию Пушкина не изучал, а так мультики его смотрю чисто, грамотные)

Валентина Будрина

это права ваше

Олег

умнечка , мягко выразилась

Валентина Будрина

у бедных всегда что нибудь похищали

Андрей Абидов

таких тут нет

Олег

полно Вам батенька так думать

Олег

тогда я один ! но мне не привыкать.

Олег

за эту правду в школе поставили 2 ку.

Олег

просто не всем нравится то что навязывают массово.

Елена Новосёлова

Нет люблю

Олег

АААААААААА , в нашем полку прибывает ! Привет сестра !

Тим Чех

нас-РАТЬ

Олег

во как , и это похвально !

Евгений

нету

Vladimir Osheschko

Осмелюсь Вас поправить - Пушкиным. Возможно что то и использовал. Он же не в безвоздушном пространстве жил. Что в этом зазорного?

Андрей Артюхов

Я!

Олег

жму руку тебе ! наше число увеличивается