Серафима Аркадьевна

Россия запретила въезд для премьер-министра Великобритании....Любопытно,он очень огорчился?😁

Ответы
Во
Володя

Надо предоставить "Сармат", допустим, Северной Корее, пусть они шарахнут по Великобритании, просто пока без ядерного оружия в нем)) Вариантов много)) Не только же с помощью продажных хохлов воевать чужими руками, как НАТО! Вариантов тож много всяких!

Григорий Карпенко

Королеве Великобритании нахрен не нужен такой премьер-министр, которому куда-то въезд запрещен. Именно королева Великобритании утверждает правительство Великобритании. Будет чалиться в Челси!

Андрей Мацнев

Он другому огорчился. Что в Великобритании, например, фрукты и овощи подорожали на 30 процентов, растительное масло — на 50-70. Ценовой порог на газ и электричество на 54 процента вырос.

Ярослав Русланович

Кому любопытно? Лично на в России по х.р и на Бриташек, и на Гейропу с Америкосами. Мы их не звали и не ждём. Но судя по их поведению, скоро сами к ним в гости пойдём 🤣

Sekach Dev

Ни сколько... он пообщается с нашими, уехавшими в Лондон к своим деньгам, за одно и деньги у них отберёт... а Путин спасибо скажет... )👍

Серафима Аркадьевна

А часть нашего стаб.фонда...обидно.

Sekach Dev

Наш стаб.фонд, всё равно эти деньги никогда бы не увидел... )

Маша

Члены Евросоюза запретили экспорт предметов роскоши, в том числе элитные иномарки, украшения и многое другое... Мы тоже скорбим. И?

Серафима Аркадьевна

Ох,безобразие...в ЕС все это было дешевле,чем в России...

Маша

Да мне ровно, собсно,если честно. Я к тому, что курьезнх запретов везде хватает.

Серафима Аркадьевна

Это точно,мы без гвоздей...ЕС без чего-нибудь еще...

Маша

Глупости с умными лицами

Серафима Аркадьевна

Посмотрите, какое умное лицо у этого идиота...

Маша

Умное лицо не признак ума. Об уме говорят дела. При чем не единичные, а большинство. Так как все могут ошибаться

Владимир С

Въезд на сегодня ему возможно и не нужен, но вот от того, что на его персону замахнулись возможно добавит ему расстройств?

Серафима Аркадьевна

Может быть и добавит,хотя я не думаю,что он к нам собирался...

Владимир С

Ну если Макрон приезжал и от фрицев был гонец, то почему бы и ему не помечтать?

Серафима Аркадьевна

Помечтать конечно можно...😁

Владимир С

Каждый из них большая шишка на своем месте и каждый считает, что именно он способен Путина и прочих русских поставить на место им отведенное. Для этого всего лишь слетать в Россию!

Валерий Горячёв

Думаю да. Путину то не запретили въезд. Так что гипотетически гарант может приехать и поссать лохматому на голову

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Забился в истерике.Как он теперь проведает своего сына учащегося Саранского лесотехнического колледжа?👍😆

Серафима Аркадьевна

К пиву равнодушна...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы хорошее пиво пили вообще?

Серафима Аркадьевна

А хорошее пиво только в Чехии...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошее в Германии,Англии,но лучшее в Чехии.

Серафима Аркадьевна

Вот,и я про что...

Anatol Solear

Вы знаете,мне позвонили знакомые с Лондона, что он очень расстроился,и у него даже аппетит пропал..................

Серафима Аркадьевна

Как я его понимаю..😁

Любовь..любовь!

Это ответные санкции. Можно подумать наши сильно огорчились, против кого санкции выдвинуты западом....

Серафима Аркадьевна

Они как раз огорчились...

Сергей Луцковский

Если чисто по человечески, то как это-он премьер крупного государства, а ему-нельзя. Я бы огорчился...

М Я

Конечно, для него перекрыты все политические контакты и смешно только тем, кто дрова в политике 😄

М Я

Если не уверены - не говорите

Серафима Аркадьевна

В чем именно не уверена? В отсутствии у вас ЧЮ-уверена...

М Я

Читайте себя выше

М Я

Против ЧС не возражаю

Серафима Аркадьевна

Ага,так поведайте мне о моих мыслях,забавно будет узнать ваши домыслы....что не ясно-я написала выше...

Николай

ну если сильно что то захочет лично обсудить уже не сможет , сколько их на поклон уже приезжало ?

Николай

а что не видел только он так мальчик на побегушках у спецсоужб НАТО но должность то большая и так и не выпросил натовских генералов , уехал не солоно хлебавши

Серафима Аркадьевна

Что поделаешь...

Николай

а ни чего вот к растрелу приговорят будет урок всем наемникам

Серафима Аркадьевна

Кого приговорят?

Николай

натовсих наемников инструкторов всех тех кого возьмут в Азовстали

Анатолий Паулкин

Джонсон живёт в другом измерении с тех пор как его из психушки выпустили..Ему все фиолетово

Вэндель Странник

Думаю да!)Как же он топерь в Воронеж в институт дружбы народов отправит свое чадо!)🤣😂😂😂

Ек
Екатерина

Не больше чем наши политические деятели, которым тоже въезд в некоторые страны запретили

Серафима Аркадьевна

Наши-то огорчились,ни отдохнуть,ни погулять не получится...

Ек
Екатерина

Ну, пусть не в Европе, но много мест, где можно отдохнуть

Серафима Аркадьевна

Конечно много,но хочется запретного..

Ек
Екатерина

Ну, мы не можем знать желания других. Может и Борис очень хотел бы прилететь в Москву

Владимир Николаенко

Это для галочки. сразу же было сказано, что при необходимости пустят на неск. часов.

Владимир Литяйкин N

Я из ненадежных источников узнал, он горькими соленными ручями залил весь остров

De
Denis

Боюсь предположить, он может и на карте Россию не найдет. Но уже нельзя.😆😆😆

De
Denis

Скорее это сделано так же как они не пускают. Вот в отместку.