Дядя Миша

Правительство анонсировало введение налога на социальные сети с рядовых пользователей уже в июле 2018 года. Власти считают, что собранные деньги увеличат доходы страны и помогут национальной безопасности. "Мы ищем деньги для поддержания безопасности страны и расширения электросети, что позволит людям наслаждаться соцсетями больше и чаще, намного чаще".
*******************************
Ну что, милые, начнём прощаться?

Ответы · страница 3
Наталья

Бог не выдаст-свинья не съест- Народная поговорка.

Люби Мое Творение

Скорее всего, да. Мало с нас берут, надо ж еще.

Дядя Миша

Придумают, как бы ещё изощрённей уничтожать людей.

Люби Мое Творение

Да уж...... Сами выбрали, вернее, большинство выбрало

Дядя Миша

Вся наша жизнь на прямую зависит от депутатов-дармоедов и от правительства, но не от президента.

Люби Мое Творение

Если он допускает все это, то не надо его в небожители записывать. Очень многое идет от его разрешения и позволения, не будьте наивными.

Дядя Миша

Но конституцию писали при ЕБН и америкосы, на свой лад, поэтому президенту не не правительство, не госдума не подчиняется.

Люби Мое Творение

Кто то писал??)))) и президент пешка? А народ стадо? Все вам кто то виноват.. Рыба гниет с головы

Александр Гусев

Это же, простите, чушь! Откуда Вы это достали?

Александр Гусев

Помните, как говорил профессор Преображенский доктору Борменталю: "Не читайте перед обедом советских газет!" Не читайте и Вы жёлтую прессу.

Оля

Будем писать письма и отправлять по почте...

Дядя Миша

По всей земле пройти мне в кедах хочется,
Увидеть лично, то что, то что вдалеке,
А ты пиши мне письма мелким почерком,
Посколько места мало в рюкзаке.

Сергей Владимирович

Тот год мак не уродил, а голоду не случилось

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ И какова цена вопроса?

Любовь Фомина

Миша , но мы же платим уже за интернет !

Дядя Миша

Я так понял, что бы здесь общаться, надо дополнительно платить.

Любовь Фомина

Даааа !! Дела !!!!! Даже за общение уже платить надо !

Елена Алексеева

Это называется «Привет, приехали!..» 😞

Дядя Миша

Наверно как у Репина - "Не ждали?".

Елена Алексеева

Да,нет - ждать-то мы всё время ждём каеой-либо новой гадости... Вопрос в том, где «выстрелит»! 😞 🙂

Tatyana Ivchenkova

Компьютер вообще на помойку 🙄

Tatyana Ivchenkova

На всякий случай заранее, хоть и не знакомы.

Tatyana Ivchenkova

Во!!!! Нормально сразу три и в вазу))) Первый урожай за день - и сразу букет.

Виталий

Лучше бы ввели налог на богатство..

Дядя Миша

И всё подорожало бы больше.

Виталий

👋 😁

Та
Татьяна

Без проблем! Закроем все общения...

Вера Свежинцева

Насколько всё же это интересно?!

Любовь Мацарская

Да,это напрягает!Поживем,увидим,проститься всегда успеем...))))

Вера Свежинцева

Государство станет сказочно богатым!

Любовь Мацарская

Вот именно "СКАЗОЧНО"!!!

На
Надежда

Нет, будем платить налоги лучше.

Дядя Миша

И общаться, наслаждаться соцсетями больше и чаще, намного чаще.

На
Надежда

А что здесь общаться не так и плохо. Если сама ведешь себя вежливо, все собеседники тоже ведут вежливо.

Марина Колотвина

с миру по нитке-нищему рубаха!

Дядя Миша

Вот я об этом давно мечтаю... Все бы по рублю и мне новый костюм.

Марина Колотвина

многие возмущаются-по смс собирают деньги детям на операции. Я считаю-это очень быстрый способ оказания помощи. Болезнь не будет ждать бюрократических раскачек. А так за трое суток собираются миллионы и их хватает не на одну операцию для детей, помогают еще десяткам. В этом и отличаются русские люди от всех остальных-широтой души.

Я Вера

Прощац,Миша!!! Я тебя люблю!¡

Дядя Миша

Привет, Верунчик! 🖼

Дядя Миша

Давай я тебе завтрак сготовлю
* 🖼

Дядя Миша

Догадалась. Наверно тебе каждый день такое готовят?

Я Вера

Миша, не поверишь - никто!

Дядя Миша

Значит я любящий друг? Да?

Нелли Ушакова

Неужто отберут последнее????

Дядя Миша

Могут! 😞 😞 😞

Нелли Ушакова

А им-то что?? Народ все стерпит.. Мы ведь и так платим за связь.. Скоро за воздух будут собирать налог.. Даже если он ядовитый.

Виктор

Что раньше смерти померать?

Игорь Росляков

С удовольствием.Прощайте.

Игорь Росляков

Ну убеждайся дальше,меня мнения идиотов не интересует.

Дядя Миша

Я тебя ни одним словом не оскорбил, а у тебя столько желчи! Вот и делай вывод сам, кто ты есть.

Игорь Росляков

Общался я как то раньше с тобой,запомнился ты мне своей навязчивой глупостью.

Дядя Миша

Я к тебе не навязывался! Просто были мои комментарии в твою тему и ПО ТЕМЕ!

Игорь Росляков

Дебильные комментарии,да ещё и этот дебилизм преподносился в виде истины в конечной инстанции.

Zeger77 Евгений Земков

это типа инет подорожает?

Zeger77 Евгений Земков

вот сначала разберись прежде чем народ пугать)