Мавка Аленка

Глубокоуважаемые товарищи верующие всех мастей и религиозных конфессий. Довожу до вашего сведения, что ни в одном из моих вопросов нет ни малейшей религиозной подоплеки. Ни ангелов, ни бесов. Все совпадения прошу считать случайными. Вы же не хотите оказаться в моём ЧС?

Ответы · страница 2
Александр Бардаков

🤣не так надо было написать---слишком уж кулюторно пишешь

Мавка Аленка

Не хватало ещё на их уровень пасть... Обчешутся.😂

Александр Бардаков

можно подобрать нравственные выражения и слова--- ну например вместо слова- дура, писать невежда...... и так далее, религия =реинкарнация новых пещерных людишек🤣

Мавка Аленка

Реинкарнация не из этой оперы.))) Нет... сыпать жемчуг перед свиньями я не приучена.) Живу в режиме тотальной экономии.)

Андрей Толстый

А так же не помешает помянуть и господ атеистов:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Мавка Аленка

С ярко выраженными хамскими уклоно-наклонно-склонностями.))

Андрей Толстый

Нет, я про нопрмальных людей, просто которые не верят в бога. Ну не верють и всё. Об их чуйствах нихто не думает, а в новостях постоянно говорят про божественное, про церковь.:-)

Мавка Аленка

) Я давным давно не смотрю Новости, как и ТВ вообще.)) Да пропускать мимо ушей все эти сказки.

Аг
Агент

реклама...а нас не трогает..... мы всеравно верим и молимся

Аг
Агент

чего..убогости и убогостей

Мавка Аленка

так они-то этого не понимают.)

Александр Гараев

Понято и принято, с моей стороны... За других не ручаюсь.

Мавка Аленка

Весьма рада за Вас. Кто не понял - отдыхает в моих VIP апартаментах.))

Александр Гараев

Печально . но воля Ваша...)

Александр Гараев

Что ж закон суров , но справедлив...)

Iwan Domke

Привет Елена... Слава Богу что Ваша мама Родила Вас 🙏

Мавка Аленка

Здравствуйте, Иван!!! Вашей тоже есть повод гордиться Вами.

Iwan Domke

🤝 👏 🙏 😁 💋 🍉

Хуанита Эспедраль

Серьёзно-Глубокое начало Дня !! И с чего это Вы вдруг !?

Мавка Аленка

Милый Джордж!)) Это не вдруг, и тем паче - не в честь начала Дня!)

Евгений Лавровский Женат

Ваш ЧС - это ограничение Вашей возможности общения

Мавка Аленка

Нет, Вы ошибаетесь. Мой ЧС - это способ защиты своей психики от неприемлющих элементарных правил общения индивидуумов. Попасть туда - не так уж и легко - терплю до последнего...

Евгений Лавровский Женат

То, что мне не нравится, я не читаю или не беру в голову. Остальное - игрушки и самообман.))))💐

Мавка Аленка

Вам можно позавидовать.)) Как не читать, если это - ответ на мой собственный вопрос? Я - человек воспитанный.)) Вот учусь не принимать близко к сердцу... Пока получается через раз.)) Прелестный букет.)

Павел Мерзликин

Это равносильно вычеркиванию из списка живущих?))

Мавка Аленка

Вот так проваливались советские разведчики.))

Павел Мерзликин

Вот так царей на правление помазывали.))

Павел Мерзликин

Нет - это обратный процесс, с трона. На трон - провозглашали.)

Мавка Аленка

Ой, сколько нюансов-то.)))

Павел Мерзликин

Да - многому еще научиться придется.))

Владимир Асиновский

А в вашем ЧС интересно ? Люди там хоть порядочные ?

Мавка Аленка

Хм...чрезвычайно порядочные...Строжайший фейс контроль проходят.

Владимир Асиновский

Тогда можно его не смущаться. Приглашайте

Мавка Аленка

Ни в коем Разе. Количество вакантных номеров ограничено.

Владимир Асиновский

Жаль. А я заранее настроился

Д З

А что такое твой ЧС, ты никто и звать тебя никак.

Мавка Аленка

Это тебя звать никак - вместо имени - Буквы. Наверное. больше никаких не запомнил.) А у меня - имя имеется.)

Д З

Это аббревиатура, не для твоего куриного умишка.

Анатолий Валюх

Я на днях отправил 3 - надоели со своей правотой!

Мавка Аленка

Вот.)) я таких тоже не люблю.)

Алексей Профессор

В Вашей черезвычайной ситуации? Нет уж,увольте

Мавка Аленка

😂 Это в которой?)) У меня всё без ЧП.))

Alexander Luxem

Уважаемая у Вас на голове гнездо. Скажите чьё?

Мавка Аленка

Но не так часто, как этого хотелось бы.)

Мавка Аленка

Самое главное - не перемудрить...

Гудвин

А этот список,"во славу Божью"!? ))))))))))))))))))))🤣

Мавка Аленка

Никого не славлю кроме Мира, Покоя и Тишины.!!!

Владмир

Ага! Так мы и поверили.... заманиваешь?🙃

Мавка Аленка

Уууу, какооой ты умный-то!))) Догадался или кто шепнул?))

Владмир

Я не могу сразу тайну раскрыть, интриги не будет. А псевдоверующие точно достали.

Мавка Аленка

Интриган какой!))) Да... До идиотизма порой доходит...

Владмир

Лучше бы они об удовольствиях болтали.😇

Мавка Аленка

Наверное, они неспособны их испытывать - вот и срывают зло на полноценных товарищах!!!

Eugene Polli

Меня отправь... Я подозрителен.. Чмоки мои..

Мавка Аленка

Нет их у меня там.)) Они нужной работой занимаются

Eugene Polli

Так я заведу!! Там и тренировки мои...

Мавка Аленка

😂 🤣 😂Вот пусти козла в огород капусту сторожить.))) У меня ы ЧС - монастырские правила.

Мавка Аленка

Через мой труп.))))))) Знаю - ты там мне все приличия поломаешь, атмосферу растлишь....нееее....не пущщщщууу.)

Eugene Polli

Ну, заказывай. Размеры снимут. Место купят. Атмосферу заменим. Руководство - сама понимаешь. ОМОН - друзья. Чмоки -мои-чмоки..

Виталий Иванов

не люблю когда запугивают. отправте сразу

Мавка Аленка

И не дождётесь.)) и без Вас кандидатов хватает.) Я не запугиваю- я предупреждаю, чтобы после не обижались.

Мавка Аленка

ооооо... полно тех, кто способен обидеться и на меньшее.

Мавка Аленка

а я вот решила людей уберечь от излишних обид.)

Мавка Аленка

по-видимому - да, раз больше не пытаются агитацию проводить на моих страничках.

Элла Абалуева

Я не видела ваших вопросов, чтобы судить

Элла Абалуева

Я пока дилетант в данном сообществе. Где посмотреть?

Мавка Аленка

На мою страничку зайдите. Для этого кликните по аватарке или по ниеу. Там увидите кнопку ВОПРОСЫ.))

Элла Абалуева

Про Цветные книги понравился вопрос

Валерий

молодец конкретно свою мысль донесли

Валерий

☺️ ☃️ ⛄ ❄️ 🐕 🎄

Валерий

спасибо☺️ ☺️ ☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Созвал лев всех зверей и говорит: — Кто спрыгнет с той высокой горы, тот может трахнуть мою львицу. Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет. Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, бах — Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит: — Ну, Медведь, трахай львицу. А тот лезет и лезет! Лев говорит: — Эй, Медведь, ты куда? — Сначала я трахну того, кто меня скинул…

Фариз Мухаметдинов

Приходит парень с девушкой в костёл на исповедь.
Парень и говорит священнику:
- Согрешил я с девушкой 7 раз.
Девушка шепчет парню:
- Говори 8, когда домой пойдём всё равно будешь хотеть.

Мавка Аленка

😂 правильно, чтобы на следующую исповедь меньше досталось.))