Виталина

- Ну представь, если бессмертие реально!
- Блин, это ж сколько работать-то еще...

Ответы
Владимир Павлов

Да ладно тебе......определили ж .....а работать мужукам.....не....ну пусть поработают в своё удовольствие....ну и в твоё......)))

Ка-Валерчик Гузенко

-Что выберешь , ящик водки или бессмертие ?
- Конечно ящик водки ! Всё равно солнце через 5 миллиардов лет погаснет !

Виталина

цирроз

Ка-Валерчик Гузенко

От одного ящика !?

Виталина

если человек пьющий. то да

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут не было ясности !

Алексей

Говорят реально. Мнргиеитренируют осознанность, чтобы после смерти физического тела осознанно продолжить выбор

Аркадий Южный

Если б оно было реально, то люди не смогли бы размножаться, ибо смысл в этом был бы утрачен.

Николай Штрак

а ты не РАботай...ТВОРИ! Уверяю, тыщи лет не хватит...бессмертие вообще никто не отменял...

Виталина

а что именно творить

Николай Штрак

Свой Мiр! Мне, например, сегодняшний бардак не нравится...совершенствовать надо...

Виталина

но даже Энштейн кушал. одевался. платил за квартиру. А для этого нужны деньги

Николай Штрак

А вот Чингисхан и его современники не платили за квартиру!..а жили дольше и полезнее...уж глупых теорий они точно не распространяли...и ели не варёную пищу, а плоды Земли...и вместо медносодержащих злаков употребляли амарант, в котором железо...и вопрос о бессмертии не поднимали, потому што он решён испокон веков...

Владимир Чигарев

А ты ни кому не говори, потом в книгу рекордов попадёшь и вообще работать не надо будет.

Виталина

так и сделаю

Юрий Ерилов

Если здоровье позволяет - работай, сколько желаешь, или до пенсионного возраста!

Николай Кравченко

у кольца,нет нет ни начало ни конца...! и станешь крутиться,как -кольцо...!

Anatolij Dridzo

Это Вы к чему народ подбиваете? Типа суицид лучше отпуска?

Виталина

во куда вас потянуло

Anatolij Dridzo

Меня нет.

Алексей Едигарев

а что со страной будет. если еще лет 20 путин рулить будет.?

Виталина

как на Олимпе

Игорь Реус

Да, бессмертие имеет смысл только при всеобщем изобилии.

Виктор Кузнецов

А ты не фантазируй, а живи и поступай как Господь Учит...

Владимир Литяйкин N

Радуйся тебя будут на руках носить, как пенсионерку

Виталина

меня на руках только мужья носили

Владимир Литяйкин N

А готовся- дети,внуки, правнуки т. и д.

Виталина

не надо всех пенсионерами называть

Владимир Литяйкин N

Тундрёнок- ты бессмертная- пенсия будет бесконечная, удручаешь

Владимир Гулинский

Довольно расплывчатое представление о бессмертии.

Виталина

какой пенсионный фонд будет пенсию платить

Владимир Галич

Так значит.... И пенсии не будет..... 😂😂😂😉

Бо
Борис

Работать, для своих интересов!! Не путайте )

Ки
Кисуля

Работа, это ерунда...

Бо
Борис

Если она к тому же нравится.
( Работаю на бойне) ))

Владимир Просто

Пенсия на бессмертие не распространяется!

Ants

работать больше чем хочется не надо

Вл
Владимир

Это сколько же партнёрш может быть?

Вл
Владимир

Множество знакомых.Вроде заигрывают.Но когда доходит дело до откровенного разговора,оказывается,что полно проблем и нет желаний.Особенно после 55.

Виталина

не знаю. с мадамами ходила пару раз в кафешке. так некоторые под 60 тридцатилетних кадрили. и к себе домой с ними уезжали

Вл
Владимир

Возможно.Вкусы меняются.

Виталина

Думаю просто после 55 женщине хочется стабильности. либо одна. либо семья. На раз не интересно

Вл
Владимир

Может вы и правы.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Жизнь наскучит и пойдут суициды...

Виталина

может быть