Павел Корчагин

Почему все ругают Путина и молчат про Набиуллину и Силуанова?

−1
Ответы · страница 2
Чёрная Мамба

Ну хочется им ругать Путина что здесь такого? Люди, развлекаются просто)

Иван Никифоров

Путин их крышует....Путин умным был бы, сам их под суд отдал бы...Ну увы.....

Павел Корчагин

Может это ты стал гнать на меня и переходить на оскорбления потому что не нашлось у тебя других аргументов, вопрос то простой и не о том кто за кого.

Иван Никифоров

Стрелки не переворачивай. Как говорится , не вчера я родился. Прекрасно изучил уже вас....Такие вопросы задают только те кто против путина...Я ответил что путин их крышует. Ты ответил, не всё так просто..... Войной вторгаться в Украину...Это расплюнуть..... Наших ребят убивать...Да херня полная.....Как навести порядок в стране....Начинается не всё так просто.....Мозги не еби давай.....Я вас прекрасно изучил уже.....Путин явно крышует их, и не фиг целку тут строить мне...Не всё так просто.........

Павел Корчагин

Ну если ты из стада для которого всё просто, оставайся, там тебе и место.

Иван Никифоров

То что ты в стаде фашистов путиноидов...Это и так видно не вооруженным глазом....Ты своё место уже нашел в жизни!!

Павел Корчагин

Засунь свой кривой глаз себе в жопу баран

Влюбленный В Жизнь))

Нет не ругаем он великий геополитик.. историк философ.. всех переиграл

Александр Боярский

А за что ругать Путина? вам плохо при нем живется? Вы с голоду пухните?

Z*
Z *Ирина*

Потому что ругает либерда, у которой всегда во всем виноват Путин 😁

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. ох, не тех называют проститутками

Геннадий Зернов

Потому что Путин не видит чем эти паразиты и спекулянты занимаются.

Анатолий Леметти

Это кто ругает Нашего В.В.Путина ?! В вашей деревне? Сообщите - за что?

Стас Васильев

Странно. Зачем ругать с цепи соовашуюся псину если хозяин долбоёб!?

Стас Васильев

Ты дура иди телевизор так действует. Отвлеклись, в окошко выглянь нищеброд...

Павел Корчагин

Мне твоё положение не интересно.

Стас Васильев

Ну тогда сделай вечерний просмотр скабеевой и остынь)))

Павел Корчагин

Только бараны вроде тебя её смотрят.

Z-Мимокрокодил-V

Кто это - все? Пофамильно, поадресно, явки, руководители, кураторы!

Z-Мимокрокодил-V

А нам на асю эту либерду плевать. Пусть бегут в Израиль.

Александр Мамедов

Кто Владимира Владимировича Путина ругает? Не слышал и не видел.

Павел Корчагин

Да, главное ни кому не говори.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они считают что Путин их держит на этих местах по своей прихоти.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я простой обыватель.

Павел Корчагин

Норм, почитай что другие пишут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я читал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да только под нос себе смотрят

Павел Корчагин

Понты колотят, круто Путина ругать.

Сергей Остёрский

Пототму что те без благословения царя ничего сами не могут.

Павел Корчагин

Надоели дурачки островские

Сергей Остёрский

А мне умники Корчагины тоже.🥶

Сергей Остёрский

Да ничё.

Владимир

Таки Ви хотите знать..?! И зачем вам такие проблемы...?! 😂😂

Павел Корчагин

Я хочу знать что об этом люди думают.

Владимир

Юстесу от Алекса ! Работайте по прежнему каналу, мы сообщим об изменениях ! 😂😂

Павел Корчагин

Сатурну больше не наливать.

Конь Впальто

а напиши как мне фамилии этих всех которые ругают Путина

Конь Впальто

дальше.

Конь Впальто

ну это не фамилия

Роман Смирнов

они выделяют деньги комитетам . открыть кормушку или нет

Олег Кочетков

Путин поставил может снять набиулину, а наоборот нет

Elvis Costello

а что всё желают ельцина и семибанкирщину тех жидов

Нурия Шагабиева

Вот именно . Их давно пора убрать из правительства.

Павел Корчагин

Вот именно, я тоже так считаю.

Нурия Шагабиева

Все придумывают ,как у народа забрать побольше денег.

Al
Ali

политику первого и последних, вообще, не понимаю ..

Павел Корчагин

Ты же не политик, а последние экономисты.

Te
Terra

смысл ругать хвост и плавники, если гниет голова))

Te
Terra

а с чего вы решили, что разумеете лучше других?

Павел Корчагин

Лучше вас, за других не знаю.

Te
Terra

попытка принизить собеседника, кто бы он не был, никогда не являлась признаком большого ума

Павел Корчагин

На чем ваш взгляд базируется, на поговорке которая к этому вопросу не подходит?

Te
Terra

не вижу смысла продолжать разговор..