Лю
Людмила

Анекдот.
Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.

Ответы
На
Наталия

Пять войн, в которых Россия проиграла: сожжение Москвы и позорные капитуляции
Войны, закончившиеся сожжением Москвы
Проигрыш в Крымской войне
Проигрыш в Японской войне
Советско-польская война 1919-1921 годов
Война с Финляндией 1939 года
До 2039 года россия проиграет и может наконец-то успокоится или упокоится.

Лю
Людмила

Мечтать не вредно

На
Наталия

Это не мечты, а исторические факты.

Михаил Гехт

Чаще, примерно раз в полве=. Это Сталин после Второй мировой изменил расклад и они при***ли, а Горбачёв вернул при примерно к раскладу сил Крымской войны

Лю
Людмила

😊

Александр Мамедов

Теперь подлиннее будет срок. Вы же не знаете где остановка сегодняшнего проекта УКРАИНА.А вот уже даже не у рейхстага.

Arsen Beisenov

Может наоборот русские объединяются, чтобы повоевать, а потом "получают по щам" и успокаиваются на 100 лет?)))

Лю
Людмила

Это когда же русских побеждали?. Вы наверное приезжий

Arsen Beisenov

Все время! Они завязывают войны, а потом возвращаются ни с чем во свояки

Анна

И самое забавное что Россия в этих промежутках впрыпрыжку пытается догнать этот мир и не может

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Теперь их надо успокоить навсегда. И не стоять в благородной позе, а в труху

Лю
Людмила

😁

Татьяна Владимирская

список войн, в которых русские проигрывали, приложить?

Владимир

Ну это древняя русская традиция...😂

Лю
Людмила

😁🤝

Алла Огрызько

Так как за Александра Невского папа римский объявил крестовый поход против Руси , до сих пор никто не отменил.🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Застой лимфы может вызывать отёки

Бастиан

Вы видимо плохо знаете историю.

Z-Мимокрокодил-V

Не мир, а самые тупые правители.

Марго Беккер

😜👍😜👍 Ни Смешно но факт!

Лю
Людмила

Спасибо Вам!

Татьяна Морозова

очень похоже на историю..))

Лю
Людмила

🤝

Александр Гусев

Это точно.🤝😆

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼