Я Это Екатерина

Вообще, хочется сказать огромное СПАСИБО, тем собеседникам, которые в трудное для нас с вами время, не опустились до разборок. Нет у него, вопроса, ни старости, ни молодости ни глупости, ни умности. Отвечаем или пропускаем?

Ответы
Любовник

Ну ни без этого, бывает, это эмоции виртуальное общение тож сознание меняет и его восприятие

Любовник

Обгулитесь, переродитесь и в мир выйдете другим человеком )))

Я Это Екатерина

Ваш пример?Я ещё потанцую...

Любовник

Личный опыт и только

Я Это Екатерина

Как же без моего луча?

Любовник

Какого

Валерий Семенов

а что тут разборки устраивать? здесь мнение только можно своё выразить

Я Это Екатерина

С вами без 100гр. не договоришься)

Валерий Семенов

сейчас можно, уже не лезет😁

",
",,",,",,",,"

Таких мало.в основном с претензиями, переходом на личности

Зоя

Но так и должно быть. Но бывает и проявления хамства

Светлана Ахмедова

А кто работать будет на сайт? Если они такие умные....

Сергей Затолокин

У Вас трудное время? Устали дома сидеть?

Сергей Затолокин

Год не обычный , но трудностей я не наблюдаю...Это не девяностые , когда годами ломали голову , чем детей кормить..

Я Это Екатерина

Не знаю, но чувствую некоторую проверку на " вшивость".Вижу, мало кто это замечает. Громоздят вокруг себя домики улитки, а до " жемчуга " далеки. Обвиняют в легкомыслии, можно подумать тяжеломыслие спасет)))

Сергей Затолокин

Ну да..Вон мамаши с детьми гуляют , подростки..А из-за них , теперь чтоб выехать за город - пропуск надо оформлять..

Я Это Екатерина

Легко.Оформляйте на себя и машину, пусть детки воздухом дышат.

Сергей Затолокин

Очень легко..Дважды в неделю - это только туда и обратно..

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u19/photo8FA7/20659243002-0/original.jpeg#20659243002

Константин Лисицын

Лучьше отметим, Катюша!

Андрей Халфин

Пустое - пропускаем....))

Серафима

Спасибо говорим тоже

Аs Для К.

пропускаем🙂

Я Это Екатерина

Двигаем, другим место освобождайте)

Аs Для К.

ок.здесь прям очередь🤣

Я Это Екатерина

Конеш...вы задерживаете)

Аs Для К.

я только ответить....

Я Это Екатерина

А, точно главное слово забыла- СПАСИБО.🙂

Аs Для К.

я ужо ушёл👣

Иван Бондарь

И снова -взаимно...

Та
Татьяна

Живем позитивно.

Ирина Гавриловна

На что отвечаем?

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

Лидия Николаевна

😷👍💐

Александр Доценко

Пожалуйста

Ро
Ромашка

🤗🤝

Борис Вакс

По-разному

Игорь Кузнецов

🙄