Mas'ka

У вас тоже есть знакомые, на которых вы смотрите и думаете: "А ведь 20 лет за убийство с особой жестокостью не так уж и много." ????

Ответы
Ол
Ольга

Увы! Я смотрю на своих знакомых и думаю как хорошо что среди них нет и не было убийц!!!))))

Ол
Ольга

Увы! Я смотрю на своих знакомых и думаю как хорошо что среди них нет и не было убийц!!!))))

Ол
Ольга

Увы! Я смотрю на своих знакомых и думаю как хорошо что среди них нет и не было убийц!!!))))

Ол
Ольга

Увы! Я смотрю на своих знакомых и думаю как хорошо что среди них нет и не было убийц!!!))))

Ол
Ольга

Увы! Я смотрю на своих знакомых и думаю как хорошо что среди них нет и не было убийц!!!))))

Константин Канев

вот это жестоко.....ко всему еще и предумышленное

Люблю Linux

жена такая была...

Mas'ka

Что ж она такого слелала?

Люблю Linux

не помню, что сделала... не помню, где закопал...

Елена Бескровная

Бог миловал...

^…^

Ахах)))) Неет))