Ендурин 15

Что думаем про бомбежку в Сирии ?

Ответы · страница 2
Ольга Соцкова

ой, много о чём есть думать, вот об этом не думаю

Ольга

Трамп решил показать себя, кто в доме хозяин.

Ендурин 15

так его можно в 5 минут отстранить. раз говорят что мы его поставили надо потихоньку всему миру и рассказать как это было. маленькую такую уточку пустить с какими нибудь фактами а остальное додумают сами. и не до сирии и не до нас ему будет. вон никсона в свое время скинули.

Ольга

А кого поставят - Хиллари??? Хрен редьки не слаще.

Свет

То ли еще будет... Пол мира в крови...

Свет

Ну уж явно они это не для своих граждан делают...

Вадим Осипов

Поверь! Для граждан негритянской национальности! Что бы было, чем кормить!

Вадим Осипов

Напрасно ты так думаешь! То, делают США это супер неоколонизация мира! Долго тут писать! Но это ноу хау современного мира!

Владимир Богословский

Ноу хау- KNOW HOW- ЗНАТЬ КАК переводится эта фаза, и ни какого отношения к науке и технике не имеет.

Свет

Обалдеть! О чернокожих гражданах они заботятся! Они их безоружных в собственных домах отстреливают.

Раиса Вересова

А ЧТО ПРО ГАДОВ ГОВОРИТЬ ЛЮДОЕДЫ

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Ты подумай о бомбежках Донецка

Ендурин 15

это звенья одной цепи андрей

Миронов Николай

У нас мало внутренних проблем?

Ендурин 15

а я и имею свое мнение товарисч с 5 колонны

Миронов Николай

Во-первых, научитесь писать правильно слово " товарищ"! А во- вторых, не вешайте ярлыков! Если не умеете отстаивать свое мнение, а его у вас нет! И подумайте о тех ребятах, которые сейчас кладут головы в Сирии, неизвестно за чьи амбиции!! Официально признано погибшими 28 человек, хотелось бы посмотреть на человека" имеющего собственное мнение", что он может сказать их родственникам?

Ендурин 15

во первых вы мне не товарищ. во вторых за чьи бы идеи ребята не клали свои головы вас это наверное не касается, потому как интересы россии вас не интересовали и не интересуют. в третьих люди погибали всегда именно из за таких как вы . горбачев. вы и иже вам

Миронов Николай

Во как! Да вы батенька возьмите в руки автомат, и вперед на мины! Слова не услышите! Правда там иногда убивают, но это уже излишки драки! А рассуждают я так, потому как имею права, в отличии от вас довелось понюхать пороха! И та война никому не нужна была, и там пацаны легли ни за что ! Вам сидя на печи легко рассуждать, идите хлебните, может дойдет!!!

Ендурин 15

и мы хлебали из того же котла

Лариса Деменева

вот вам и трам-пам-пам...

Лариса Деменева

им, уродам, понравилось, как красиво ракеты в ночном небе выглядят

Надежда Графушина

Это к экспертам

Любовь Шапошникова

А на его место маразматичку Клинтон. Они там все одинаковы, нужно нам Россию укреплять экономически и оборонку. А главное сплотится , а не идти на поводу у всяких проплаченных тварей, которые мутят воду.

Ендурин 15

ну пока у них шумиха да неразбериха мы и укрепимся

Любовь Шапошникова

Ну не такая уж неразбериха, приводят в чувство потихоньку, тех кто берегов не видят.

Ендурин 15

спасибо за ваше мнение. я ваш единомышленник🌹🌹🌹

Любовь Шапошникова

И вам спасибо, за понимание.

Ольга

Трамп сдулся

Ольга

кроме слов ничего не смог противопоставить машине разрушения под названием США

Вл
Владия

Задолбали!

Вл
Владия

Войны обогащают режиссеров... гореть им в аду!