Б-
Барышня - Крестьянка

Узнала рецепт от кашля: очень горячая вода(как сможете терпеть) 3р в день до еды. А Вы верите, что поможет?))

Ответы
Лара Ларина

Не знаю, может кому-то и помогает..нужно знать причину кашля...у меня, к примеру он аллергического характера, на различную химию..которой везде полно в воздухе...также, если есть эзофагит...это заболевание пищевода, тогда просто нельзя, это усугубит и так нарушенную слизистую....

Алекс Венцель

Народное средство:Заливаете в термос кипяток, сухие листья мать и мачехи, сосновые почки, берёзовые почки, шалфей. Настаиваете и пьёте понемногу каждые два часа с тёплым молоком и мёдом. Можно даже чуть добавить водки.

Инна

Думаю, вряд ли. Тем более, горло раздраженное при кашле. А при больном горле нель ни слишком холодное, ни слишком горячее

Лиза Фролова

маловероятно-вот закалка холодной водой с детства-вообще не допустит кашля-если только от щекотки в носу

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже вариант!!!)))

Лиза Фролова

проверено на себе-меня с детства закаляли-счас продолжаю сама-ни разу простудными заболеваниями не болела

Са
Саша

не пробовал,а пиво горячее мне помогло ))желательно не фильтрованное ,Но противное брррр))

Звезда Очей Твоих

😁 если в стакан чайную ложку соли добавить. И не пить, а полоскать. Волшебное средство

",
",,",,",,",,"

не знаю....я полтора года...больше уже кашляю...и ничем не вылечить и ничего не находят

Б-
Барышня - Крестьянка

Остаётся только горячую воду пить)) положительных отзывов очень много, даже моей знакомой бабульке помогло👍🤗

",
",,",,",,",,"

тогда бы помогал и чай

Б-
Барышня - Крестьянка

Ритуал и настрой)) эта традиция с востока, там практикуют, даже в ресторане трапеза может начинаться с горячей воды🤗

",
",,",,",,",,"

там и водка горячая

Игорь Кузнецов

Нет. Заварить ромашку полоскать. И пить. Хоть не много поможет.

Сергей Терпугов

Ледяная вода со льдом. Крупными глотками как можно чаще.

Их
Ихалайнен

Верю , водка + спирт , терпеть можно и три раза нормально

Максим Jw

Желудок тем временем обжигается. Лучше это ингаляции.

Ви
Виталий

Верю что это повреждение тканей ротоглотки☝️😄😄

Леди Мила

нет, только обожжешь слизистую гортани и желудок

Олег Антонов

Лучше чай с малиной.

Леди Мила

Причины у кашля разные, и способы лечения разные. но малина всегда хорошо

Лариса

Сатурации увеличивается. Это ж известно сто лет!

Ма
Максим

Если туда добавить чай с малиновым вареньем )))

Га
Галина

Даааа, раз Леночка сказала-так и есть!👍😄🌹

Б-
Барышня - Крестьянка

На себе еще не проверяла, но бабулька сказалв, что ей помогло!)))

Га
Галина

перед смертью скзала?хахахаШутка.👍🌹

Б-
Барышня - Крестьянка

86 лет, одна живет, прививку сделала, цветы сажает под окнами..плохого не посоветует))

Га
Галина

дай Бог ей здоровья.👍🌹

Господин Дроссельмейер

Да. Я так делаю. Вообще полезно кипяток пить.

Ol
Oleg

Лучше пломбир кусками глотать а потом сразу горячий кофе,это и как профилактика,у меня ни разу ангины не было именно поэтому

Б-
Барышня - Крестьянка

А зубная эмаль выдерживает?))

Ol
Oleg

Норм пока

Марго Беккер

неет я фармацевт и в чуушь не верю, а ЗНААЮ..

Б-
Барышня - Крестьянка

Но, ведь помогает, попробуйте)) Хотя, каждому по вере, может не сработать, если не верите.

Марго Беккер

мерси -не пользуюсь советами не профи..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Расширяет бронхи. Хорошо при бронхоспахме

Юр
Юрий

Не только от кашля,это секрет долголетия