Ан
Андрей

Как думаете почему первым на увольнение претендентом становится именно тот, кто убеждён в своей незаменимости?

Ответы
Та
Татьяна

Потому что он нарушил один из Высших Законов - за что произошла зацепка, то нужно и потерять.

Ан
Андрей

✔️Дайте ссылочку на перечень законов?
✔️Разве законы бывают ещё и низшие? Это которым следовать не обязательно?

Та
Татьяна

??? 12 Законов Кармы. Странно современному взрослому человеку не слышать об этом!!!

Ан
Андрей

Вы их сами придумали?

Та
Татьяна

Ликбезом здесь не занимаюсь.

Ан
Андрей

Уверен, что если спросить людей на этом ресурсе знает ли кто о всех этих ваших законах ... большая часть людей не знает о них и никогда не слышали. Так что странность это ваша личная проблема. Но мне интересно. А ссылку вы на эти законы не дадите, я так понимаю?

Julia Schönknecht

В моей организации просто так никогда не уволят. У нас сильные профсоюзы.

Julia Schönknecht

Это был ответ не вам адресован . Что то пошло не так

Ан
Андрей

Юля... а вы ещё и безответственный человек. Сами напутали, а пошло не так всё само. 🤣👍
С рождеством 🎄🙏

Julia Schönknecht

Спасибо! В церковь сходите на рождество?

Ан
Андрей

Церковь это совокупность верующих христиан. Вы наверное хотел сказать ХРАМ? А зачем туда идти на рождество?

Julia Schönknecht

Про Храм я не говорила.

Leonid Tsigelnitski

Это логично т.к. начальству неудобны самодостаточные личности.

Ан
Андрей

ВЫ не поняли вопроса? Он не о самодостаточной личности, а о зазвездившемся расслабленном члене коллектива

Leonid Tsigelnitski

Такой человек понимает производство лучше начальства и его компроментирует .

Ан
Андрей

Это дорисовала ваша фантазия? Ну, продолжайте...
Значит по вашему это жертва произвола?

Leonid Tsigelnitski

Начальство не может принять человека способного аннулировать их деятельность.Им нужен советчик а не конкурент.

Ан
Андрей

Самодостаточный человек будь то начальник или просто специалист профессионал не боится конкуренции. Но здесь суть в том, что самоуверенность хороша в рамках допустимого и в ней тоже мера нужна и баланс. Выходя за его рамки происходит компенсация и тебя увольняют рано или поздно если не войдёшь в русло и не остепенишься. Гомеостаз он в природе во всём, не только в организме человека. Планета это тоже живой организм. Коллектив тоже организм

Leonid Tsigelnitski

Да логично.И как мы знаем по довоенным временам за частую даже друзей во власти уберали в следствии их слишком высокого авторитета.

Виктор Ш

Забыл про технику безопасности в отношениях с начальством!

Александр Галактионов

заноза! не любят таких, если он на самом деле такой?😂

Телефонист Вася.а

Все логично.Убеждён-булки расслабил,его и поимели.

Ан
Андрей

🤣✔️👍

Ва
Валентина

Вы знаете, смотря какую должность он занимает.

Ан
Андрей

Субъективно это может иметь значение. Объективно в контексте вопроса нет

Надежда Тихонова

Не знаю.Но со мной именно так и получилось.😁

Ан
Андрей

Я вам объясню. Это весьма сложный ответ, затрагивающий сферу метафизики, эзотерики, экстрасенсорики или просто колдовства.
Здесь на тонких материях законы Мироздания работают. О которых большая часть людей даже не подозревает, хотя краем уха все о них слышали.
Нарушен баланс. Значимость, высокомерие, надменность и излишняя самоуверенность создают в пространстве дисбаланс, который Вселенная устраняет если важность не будет снижена самим объектом, его попросту удаляют из системы данных координат.

Надежда Тихонова

Спасибо вам!👍☕

Ма
Маргарита

Вот такие, как Вы - и первые на увольнение:))))

Sonam Dechen

да, был такой и давно уже уволили

G.
G.....

Незаменимых нет.. Есть те, кто ближе к телу))

Ан
Андрей

Незаменимых нет. Но есть те, кто себя считает таковыми

G.
G.....

Это самомнение)) завышенная самооценка)

Ан
Андрей

Это понятно. А почему эти люди первые претенденты на увольнение?

G.
G.....

Почему?

Ан
Андрей

Я первый спросил

Александр Гусев

Потому, что "свято место пусто не бывает".🙂

Ан
Андрей

А увольнять то зачем?

Александр Гусев

Чтобы усвоил эту истину.🙂

Ан
Андрей

А увольнять зачем?

Эл
Элина

Много на себя берет, тянет на себя одеяло

Ан
Андрей

А какой склад?

Эл
Элина

😁Который, по ходу, ограбили

Ан
Андрей

Значит у вас склад ума пустой?
🤣👍🎄

Эл
Элина

Спасибо

Ан
Андрей

Вам спасибо

Людмила

может чтобы доказать ему обратное

Ан
Андрей

А если он явно это никак не проявляет и не сообщает никому о своём убеждении?

Людмила

не может быть такие самоуверенные видны всегда. и порой начальство их боится, так как у них есть свое мнение и ими трудно управлять

Ан
Андрей

Давайте не будем лукавить. Не всегда. Людмила, вы уже фантазируете. Убеждение в своей незаменимости вовсе не свидетельствует о наличии у человека самоуверенности в целом.

Людмила

за последние 5 лет я неоднократно видела как сильных и уверенных в своей незаменимости людей (причем реально незаменимы) - без слов увольняли, просто так потому что посмел не так ответить начальству, не так зашел на так писал да просто потому что бесил руководство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что начальству видней )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у тебя проблемы с гендерным определением собеседника ) или просто очки сними )))😂

Ан
Андрей

А ты спец в этой области и можешь предложить свою помощь в устранении проблем?
Или обиделся? И решил логику свою женскую дальше демонстррировать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты и дальше будешь повышать свою и так упавшую самооценку такими вот ехидными вопросиками , в которых так же не можешь отказать себе в удовольствии хоть чуть чуть подняться выше того , чего так никогда и не достигнешь ? ))) или тебя нахуй послать ? )))

Ан
Андрей

Мир тебе и чувства юмора. А главное ума и счастья!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно ) ну иди нахуй в общем ) я таких склизких типов терпеть не могу )))👋

Эл
Эльвира

Чтобы нашёл себе место получше.

Ан
Андрей

Так вопрос не для чего, а по какой причине? ПОЧЕМУ?

Эл
Эльвира

Не знаю. Может зарплату увеличить требует.

Ан
Андрей

А разве всех, кто требует увеличить увольняют?

Эл
Эльвира

Понятия не имею. При мне никто не требовал.

Ан
Андрей

Понятно. спасибо! 🎄🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Мешает своей незаменимостью

Ан
Андрей

Сложный вопрос... Здесь нужно обладать некими знаниями психологии и быть слегка погружённым в эзотерику. Будучи убеждённым в своей незаменимости человек ментально создаёт дисбаланс, не соответствующий действительному положению вещей. И Вселенная способствует устранению причины этого дисбаланса. Увольнение если он не изменит отношение 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Незаменимых нет) жополизов дефицит)

Ан
Андрей

Фиг знает но по факту так.

Господин Дроссельмейер

Спокойной ночи, Андрюша.

Зинаида Бадяева

Завышенная самооценка !

Ан
Андрей

Что же, каждого с завышенной самооценокй уваольнять?

Зинаида Бадяева

Проведите простой тест- выдайте сотрудникам чистые листы А-4 -не в линейку и не в клеточку - диктуйте им текст побыстрей- у кого строчки слегка поедут вверх с правой стороны (у правши )- это завышенная самооценка,а вниз-заниженная.Выбираете на увольнение того у кого круче всех идет строчка !

Ан
Андрей

Так и сделаю. Вот только шнурки поглажу, оформлю ИП или ООО, наберу сотрудников, куплю бумагу, разлиную её в клеточку и бутербродов сделаю с кофе, что бы во время теста не отвлекаться на чувство голода. 🤣👍

Андрей Филатов

Потому что люди идиоты.

Ан
Андрей

Трагедия