Галина Д

Матч Португалия - Испания. Какие же красавцы на поле!!!! Глаз от футбола не оторвать!!!!😉😉😉

Ответы
Ангелочек Доб

Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее. Не может быть, чтоб у вас в жизни не было ничего хорошего, так не бывает.

Ангелочек Доб

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно

Галина Д

Чем прекрасно

Ангелочек Доб

Поэтому людям эмоционально неустойчивым, с подвижным, неуправляемым воображением, особенно легко стать жертвой собственных иллюзий

Галина Д

Как тебе?

Ангелочек Доб

— О Боже, что это?
— Прости!
— Что это?
— Это, как бы, утро

Марк Демидов

Рецепт кваса в домашних условиях Вода родниковая (остуженная) – 3 л
Хлеб ржаной – 300 г
самогон – 300 г коньяк-100г
Сахар – 100 г

Сергей Левченко

Что есть,то есть,это да,любо дорого посмотреть,есть тоже ошибки,но всё же играют в красивый футбол.

Алексей Гришанин

сколько спящих фанатов проснулось. на вас что башни действуют как в обитаемом острове?

Галина Д

Читай внимательнее о чем написано

Валерий

точно. игра обалденная. но и наши вчера были молодцами. правда соперник был скромноват

Vladimirs Cucukins

Интересный взгляд на футбол. Что, "Дом-2" на время чемпионата закрыли???😱 🤣 🤣 🤣

Галина Д

Сами смотрите свой дом 2

Евгений Медем

Это футбол тех, кто любит играть, а не выходит на поле выполнять задание тренера.

Владимир Какурин

Особенно испанцы! Если бы не пижонили - португальцам там ничего не светило бы!

Гоша Гоша

Дат, так и хочется сказать футбольные долбоебы на этом долбанном мундиале!

Галина Д

Что для вашей душеньки тогда радость?

Гоша Гоша

Для моей душеньки радость! Повышение социальной защиты простых трудящихся нашей страны от чиновничьего скота и алчных воров во власти.

Леонид Лукьянов

А мне футбол по барабану, 24 оболтуса, гоняют единственный мяч.

Viktor!Просто Viktor..

за испанцев болел,был среди них...эмоции фантаном били

Галина Д

Я просто любовалась

Viktor!Просто Viktor..

да, это было красиво

Ти
Тимуровец

Вы женщина, как можете опуститься до такой мерзости.

Галина Д

Простите меня. Сильно не бейте!😂😂😂

Ешкмн Кот

Это футболисты с большой буквы 😃👍👍👍

Гия Гогохия

Это-да!Наши не так виртуозны в футболе.к сожалению.

Галина Д

Ваши это кто?

Гия Гогохия

Россияне,Украинцы-вообще весь бывший СССР.

Галина Д

Теперь эти двое вместе не упоминаются

Гия Гогохия

Для меня -это генетически один народ.Чёрные легионеры из Африки и Южной Америки -не в счёт.Наши люди хороши в силовых видах спорта-хоккей,борьба и разные виды боевых искусств,в гимнастике и фигурном катании.

Галина Д

Да. Тоже так считаю

Гия Гогохия

Победила Россия Саудитов и Ебиптян-молодцы!Но был бы ещё больший позор вылететь в самом финале от таких не очень сильных команд.Не смотря на всё выше мною сказанное,что нет у нас толковых футболистов-я надеюсь.всё-таки,что есть у нас таланты уровня ПЕЛЕ и МАРАДОННЫ,только они никому.почему-то,неизвестны и берут в сборную только тех,кому посчастливилось,а не из-за таланта.

Галина Д

Да да да!!!!!👍👍👍👍на все 200%

Ма
Майя

Это еще итальянцы не играли 😜

Галина Д

Увы... их и голландцев нет

Ма
Майя

Итальянцев нет??? Жаль.

Галина Д

Не попали

Ма
Майя

То то я смотрю -- на улицах тихо подозрительно )))

Стас Кан

Галинка! Куда делся твой Патриотизм?!!!))))

Галина Д

Он на месте. Но уж дюже пацаны красивые 😉

Стас Кан

)))))

Юрий Астахов

верно. как-то наши сыграют не с арабами..?

Ma
Mass.terr

Да, это был просто балет👍👍👍

Валерик

В Португалии команда одного игрока😱

Владимир

От футбола или трусов футболистов ?😂