Игорь Зверев

Ребенку подарили игрушечный набор доктора.... У ребенка началась новая жизнь с...массой трудноизлечимых болезней...

Ответы
Muza

Ага, вспомнила, как мой старший фантазировал: один человек попал под машину, его забрали в больницу и там отрезали ему живот.

Игорь Зверев

Это такой тост есть о том как однажды родился ребенок с ...гайкой вместо пупка...а так как его дразнили- то пошел по свету искать гаечный ключ...который бы отвернул ЭТУ ГАЙКУ! много он на этом пути претерпел лишений, прошел через многие испытания и в конце концов ...нашел таки такой ключ.... И реально отвернул наконец то эту ненавистную гайку!!!! Но при этом у него сразу же ...отвалилась жопа! Так выпьем же за то чтоб наша жопа не искала себе приключений!

Muza

:))))

Татьяна Алексеева

с легким паром одному пообещала массаж могу муж карел спорт группа родня сноха я нашла самбо пояс образование работа с..

( * ; *)Татьяна Наумова

и ЭТО замечательно... нужно научить ребенка ЭТИМ заниматься серьезно... и очень серьезно отнестись к его интересу...

Игорь Зверев

Главное чтобы питомец (котик) выдержал эти ученые изыскания ребенка!

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО вы зря... взрослые ...то, что ребенок сам того не желая и многого не понимая учится причинять страдания живому существу-пагубно отразится на вас же..

Игорь Зверев

Речь не идет о мучении животных, наоборот -ребенок проявляет нежность и...заботу о ребенке!

( * ; *)Татьяна Наумова

ребенку, покупая игрушку...нужно научить играть с ней. Только так он что то познает...

Екатерина

У ребенка началась новая жизнь с...массой трудноизлечимых болезней...-неудачное выражение...надо быть осторожнее...

Игорь Зверев

не дописал пару слов просто...-имелось ввиду что эти болезни сразу же якобы обнаружились...у домашнего котенка...

Екатерина

Ясно....просто Вы же знаете, что слова-энергия....надо быть осторожнее...

Игорь Зверев

100% согласен!

Екатерина

Здоровья Вам и всем Вашим близким!)))

Игорь Зверев

Абсолютно взаимно!

Ирина Литвинова

мы в жизни играем много ролей. играем искренне. если наблюдать за ребёнком в игре - можно сделать выводы - какой он?

Игорь Зверев

Да да - если ...котенка мучает, якобы пытаясь его вылечить, то ...подрастет и на людей перейдет!!!

Анатолий Мюллер

4-х летнему Вовочке подарили игрушечный набор "Юный сантехник". Через несколько месяцев Вовочка спился!

Наташа К*

...как в одном анекдоте: кот успел спрятаться, дедушка не успел. 😜😄👍👍👍

Игорь Зверев

Вот вот -дедушка и котенок...бедненький

Наташа К*

Дедушку залечили.... 😜😄😄😄

Наташа К*

И еще мне нравится: Маленькому Васе подарили набор слесаря. Через три дня мальчик спился. 😄😄😄

Игорь Зверев

Предварительно отремонтировав всю сантехнику в доме, у соседей и во всем подъезде!

Татьяна Алексеева

с легким паром одному пообещала массаж могу муж карел спорт группа родня сноха я нашла самбо пояс..

Вадим Калашников

у меня дочка кошке уколы делала облегчая роды щас в меде пятый курс игры вешь такая

Вадим Калашников

шприцы иньекции помощь в родах все на полном серьезе когда в питер уехала кошка и сама справлялась

Александр Серяков

если ему интересно пусть играет развивается фантазия и мозги начинают шевелиться

Игорь Зверев

Речь не совсем о ребенке...Новая жизнь начнется у...котенка!

Александр Серяков

меня интересуют дети а не звери

Игорь Зверев

А если дети- то я тоже...только за!!!

На
Натали

Купите набор парикмахера, специализация поменяется и ваша причёска тоже))

Игорь Зверев

Ах....как же мне нравятся Ваши комментарии!!!

На
Натали

Всегда пожалуйста))

Ма
Марина

У кота и у собаки тем более... И еще дедушки часто попадают под этот каток))))

Натали Наталья

не у ребенка))))))) у окружающих домочадцев вкупе с домашними любимцами)))

Игорь Зверев

в первую очередь у питомцев конечно!

George Stylianou

Все дети начинают свою "жизнь" из постпвленных перед ними задачами

Игорь Зверев

Но речь идет всего лишь о котенке, которого и будет лечить ребенок...

George Stylianou

Ну и??? Пусть ребенок познает мир как он е от

Марина

Которые все можно замазать зеленкой... Или вылечить градусником...

Нина Кузьмина

У нашего быстро прошло. С набором стоматолога было интересней...

Игорь Зверев

Наверное -котик успел под кровать спрятаться и под руку не попался...

Нина Кузьмина

У нас огромный котик и его все, кроме меня, боятся. А маленькому доставалось, уже через день он по звуку понимал, какую игрушку взял ребенок и прятался. Не совсем прятался - он сидел у всех на виду но.... на шкафу.

Рыжик

Моей в 2 года подарили такой набор так она заманала всех и вся...

Елена Задорожная

Будущие доктора растут😀😀

Рыжик

Грит ветеринаром будет

Елена Задорожная

Доктор Айболит😃😃. Приветик

Рыжик

Привет))

Ал
Алёна

Пипец всем, по себе знаю, в детстве любимая игрушка был шприц.

Игорь Зверев

Особенно котенку...

Ал
Алёна

У меня страдалица была кукла.

Игорь Зефиров

Как у настоящих докторов. Лечим пока деньги есть у пациента

Игорь Зверев

Речь о...котенке как главном пациенте!

Галина Дедкова

Это не у ребенка, это у вас всех садов и домочадцев трудная