Карнеги Холл

В сухой паек американских военных в ближайшее время включат пиццу, пишет Military. По данным издания, военным предложат лишь один вид — пепперони, однако в дальнейшем ожидается расширение ассортимента. При этом срок годности такой пиццы составит три года.

Ответы
Djn Djn

Вечером в субботу 24 февраля Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию об установлении 30-дневного режима прекращения огня на территории Сирии и дальнейшем проведении гуманитарных операций в стране, передает РИА "Новости"

Карнеги Холл

это хорошо.......

Djn Djn

я знаю

Карнеги Холл

пусть так чем иначе........

Djn Djn

да

Madam Duval.

Если в добавке будет перец чили,ныхай хоть пять,на выходе им приятней бу

Владимир

Плевать ! Нам бабушки пирожки пекут и каждый день свежие !😁😁😁

Карнеги Холл

видимо так и есть..........

Людмила Канивец

Что может быть лучше нашей тушонки ?!

Кайзер Созе

не завидуйте

Карнеги Холл

хорошо........

Вера Ерошенко

Долгожитель

Саша Полукеев

рпрор