В сухой паек американских военных в ближайшее время включат пиццу, пишет Military. По данным издания, военным предложат лишь один вид — пепперони, однако в дальнейшем ожидается расширение ассортимента. При этом срок годности такой пиццы составит три года.
Карнеги Холл
Ответы
Djn Djn
Вечером в субботу 24 февраля Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию об установлении 30-дневного режима прекращения огня на территории Сирии и дальнейшем проведении гуманитарных операций в стране, передает РИА "Новости"
Карнеги Холл
это хорошо.......
Djn Djn
я знаю
Карнеги Холл
пусть так чем иначе........
Djn Djn
да
Madam Duval.
Если в добавке будет перец чили,ныхай хоть пять,на выходе им приятней бу
Владимир
Плевать ! Нам бабушки пирожки пекут и каждый день свежие !
Карнеги Холл
видимо так и есть..........
Людмила Канивец
Что может быть лучше нашей тушонки ?!
Кайзер Созе
не завидуйте
Карнеги Холл
хорошо........
Вера Ерошенко
Долгожитель
Саша Полукеев
рпрор