Татьяна Калиновская

Могут ли летом 2015г. приехать россияне и белорусы к нам , в Украину на отдых?

Ответы · страница 11
Димарик

Такой страны скоро не будет

Татьяна Калиновская

Киевская Русь была и остается на века! А мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Димарик

Я все детство в Севастополе провел,а что теперь там разруха

Татьяна Калиновская

Ничего подобного....Севастополь живет и здравствует....А вы где?

Виктория Совостьянова

да они уже сдесь и ждут лето

Татьяна Калиновская

А если серьезно, мы на юге у моря живем. Детский курорт-приезжайте!

Виктория Совостьянова

Детский курорт где именно?

O`yura O

Запросто. На танках и БТР-ах

Татьяна Калиновская

Ни в коем случае...Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте, будем рады!!!!!!!!!!!!

Ермек Дауренбеков

Если Порошенко не возразит

Татьяна Калиновская

Так в чем же дело? Вперед......!

Татьяна Калиновская

Добрый день, друг! Как погода у вас?

Ермек Дауренбеков

Добрый вечер!!! Погода нас балует

Татьяна Калиновская

У нас тоже, слава Богу, тепло! Как Настроение?

Ермек Дауренбеков

Прекрасное!!! Жизнь прекрасна и удивительна

Наталья Петрушина

могут но наверное не стоит!

Татьяна Калиновская

Стоит приехать к нам на юг, к морю!

Татьяна Калиновская

приезжайте на Херсонщину: арбузы, персики, виноград-сказка!

Наталья Петрушина

г. Киров Калужской области

Татьяна Калиновская

И я у вас не была! Чем ваш край славится?

Наталья Петрушина

я не историк, но могу сказать что красивая природа, чистый воздух, леса, грибы, ягоды, и калуга родина начала исследования космоса.

Татьяна Калиновская

Здорово! Каждое место по своему ценно! У нас уникальный детский курорт, наше море лечит!

Ирина

не дай Бог связаться с вами

Татьяна Калиновская

Ирочка, мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт-приезжайте!

Ирина

боюсь,так плохо относятся к маскалям.........А ведь мой дед-хохол и фамилия -Нюшок

Татьяна Калиновская

Ваши корни украинские... А я в России родилась, вот и мечусь между двумя государствами! Сын в Питере, брат в Саратове... у нас здесь люди очень гостеприимные, добрые...к лету дай Бог устаканится! Приезжайте!

Надежда Максютова

Могут, но навряд ли захотят

Татьяна Калиновская

А жаль... мы у моря, на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Татьяна Калиновская

Дай Бог, до лета разрешатся все проблемы! Мы хотим, чтобы к нам в гости приезжали, как раньше на Херсонщину!

Лариса

я то уж точно к вам не поеду

Татьяна Калиновская

У на спокойно, мы у Черного моря, на юге живем, детей оздоравливаем, приезжайте!

Др
Дракоша

Ага. В Донбас! На экскурсию.

Татьяна Калиновская

Чтобы эту экскурсию никогда не посещать! Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт-приезжайте!

Olga Yaros

Белорусы могут, но боязно 😞

Татьяна Калиновская

Мы у моря, на юге живем Уникальный детский курорт- приезжайте!

Наталья Копытина

если только камикадзе........

Наталья Копытина

Что творит сейчас поТрошенко, не передать словами! му...ило плюшевый! бандеровцы просто охренели!!! Они и во 2 мировую не лучшим образом отличались... я просто не знаю, как вам сочувствовать... главное верить, что вся эта хрень пройдёт

Татьяна Калиновская

Мы тут по лезвию бритвы ходим... до того деремся, что порой ночи со страхом ждем! Но мы не сдаемся и , поверьте, нас много! Я предлагаю, пусть наш продажный парламент проведет выездные два заседания: В Донецке и в Луганске! Пусть им народ головы пооткручивает...Надо всех матерей призвать- не пускать детей на войну...Эх, возраст у меня не тот...

Наталья Копытина

всё рано или поздно образумится

Наталья Копытина

к величайшему сожалению большего вы сделать не можете(((

Татьяна Калиновская

Еще уговариваю женщин не пускать сыновей в армию и летом над нашим детским оздоровительным центром вывешу три флага:Украины, Белоруссии и России!

Нина Ражина (Ожигова)

как встречать будете и чем

Татьяна Калиновская

У нас в Киеве(я в командировке) сегодня солнышко, +5. А тайга есть еще? Орехи кедровые?

Нина Ражина (Ожигова)

в Омске нет, а в Томске, мы раньше жили там, были Как вы относитесь к сегодняшней ситуации

Татьяна Калиновская

ужас, ничем не оправданная ненависть к России! И все это наша продажная уродливая власть! Я никого не боюсь- говорю, что считаю нужным ! не удастся им разорвать народы и Православие!Сегодня у вер. рады матери сжигали повестки....

Нина Ражина (Ожигова)

Я переживаю за вашу страну. Полностью с вами согласна Уже историю перевирают, это значит, что недоумки или недоучки. На прошлое замахиваются Это страшно. Человек, который не знает прошлого, у него нет будущего А разорвать связь хотят. Но только народ может противостоять. Жалко парней, которые гибнут

Татьяна Калиновская

Бунт впереди! И им нацистским уродам не поздоровится!

Акмарал Маймакова

Кто рискнет - тот и приедет

Акмарал Маймакова

Спасибо. Воспользуюсь приглашением. Но у меня 3 детей и супруг.

Татьяна Калиновская

Жду письмо, отправлю рекламу нашу и будем готовиться к лету. Дети какого возраста?

Татьяна Калиновская

Всех можно в наш оздоровительный комплекс, а вы с супругом отдохнете, нашего южного коньячку попробуете!

Татьяна Калиновская

Тогда до связи, мои хорошие, спасибо за общение, жду письма! С Рождеством! Привет родному Казахстану! Как переводится Ваше имя?

Татьяна Калиновская

ух ты. как интересно! Спасибо вам ребята за все! До связи!

Евгений Максимов

пока салоеды у власти , нет

Татьяна Калиновская

Я родилась в Ангарске! Я не верю, что Сибирь голодная! А то что люди хорошие там- это 100%! Мы будем рады вас покупать в теплом море!

Евгений Максимов

я с Барнаула зарплаты 3 - 6 т.р офицыалка , и до 20 т.р не официально , так что на билеты едвали хватит

Татьяна Калиновская

Да, и у вам нелегко! До нас далековато... но поездом не так уж и дорого...

Евгений Максимов

спасибо огромное за предложение ! рад был паобщатся

Татьяна Калиновская

Всего доброго, пишите, удачи вам!

Евгений Кондрашов

Бронежилетами обеспечите?

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем..Детский уникальный курорт- приезжайте!

Евгений Кондрашов

Не в Одессе случаем, где людей заживо сжигали?

Татьяна Калиновская

Да, этот ужас до сих пор не проходит... Мы на скифской Херсонщине живем!

Яя

так то не пускают ведь или?

Татьяна Калиновская

.....или... Мы у моря на юге живем....уникальный детский курорт- приезжайте!

Sanya Sanya

Без меча можно мы не чужие!

Татьяна Калиновская

Мы вас к морю на юг приглашаем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

B.

а где там теперь отдыхать?

Татьяна Калиновская

я немного жила в Казахстане, Алма-Ата помню. Как красиво!

B.

да особенно весной.маки тюльпаны.

Татьяна Калиновская

не травите душу... вы были на море?

B.

была и жила у моря но вернулась на родину и не жалею.

Татьяна Калиновская

Если захотите к нам-пишите kasemir@list.ru будем рады!

Valentin S

разве что самые отважные))

Татьяна Калиновская

Спасибо, ждем в гости на теплое море и домашнее вино!

Valentin S

да не, я бы не поехал. по крайней мере с супругой. если со своей компанией и оружием, то да, можно)

Татьяна Калиновская

Мы вас защитим, в обиду не дадим! Приезжайте!!!!!

Татьяна Калиновская

А Вы? Я из г. Скадовска, Херсонской области...

Татьяна Калиновская

Театр у вас хороший, сын у меня в Питере.. и святые места ваши знаем.. пишите нам, примем вас с детьми!

Valentin S

спасибо большое за предложение) есть ещё адекватные люди на Украине!

Татьяна Калиновская

Если что на почту: kasemir@list.ru всего доброго, спасибо за общение!

Владимир

Могут на сегодняшний день

Татьяна Калиновская

Мы у моря живем, на юге! У нас детский курорт-приезжайте!

Татьяна Калиновская

ну вас точно морем не удивишь! Всего доброго вам!

Владимир

Спасибо. Летом если поезда пустят то приедут

Татьяна Калиновская

Думаю, до лета все устаканится!