Татьяна Калиновская

Могут ли летом 2015г. приехать россияне и белорусы к нам , в Украину на отдых?

Ответы · страница 15
Василиса

скорее пострелять

Татьяна Калиновская

у нас спокойно, мы у моря на юге живем! прекрасный детский курорт-приезжайте!

Татьяна Калиновская

Херсонщина! А вы из каких мест?

Алексей Сенцов

Все от вас зависит

Татьяна Калиновская

Вы правы! Уродливая власть не дает нам жизни! Мы у моря на юге живем ! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Алексей Сенцов

Спасибо!С удовольствием приедем.

Татьяна Николаева

Что-то не хочется.

Татьяна Калиновская

мы на юге, у моря живем! Детский курорт-приезжайте!

Людмила Антонова

сомневаюсь в этом

Татьяна Калиновская

Мы на юге , у моря живем! Уникальный детский курорт-приезжайте!

Анара Айтимова

Мир Вам и счастье!

Татьяна Калиновская

Спасибо, солнышко! Имя у вас красивое! Мы на юге живем, у моря! У нас уникальный детский курорт!

Александр Хамидулин

скорее всего нет))

Татьяна Калиновская

Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Андрей Кондратьев

могут но не хотят

Андрей Кондратьев

я на службе встечался с актерами из этого сериала .

Татьяна Калиновская

Видите, я в точку попала! У вас семья, дети7

Татьяна Калиновская

До лета все устаканится- вы жену с детками к нам погреться привозите! В 10-11гг. мы питерских детей по 300чел. привозили одновременно. У нас удивительное место и очень много фруктов!

Татьяна Калиновская

г. Скадовск, Херсонская обл.Я дом. тел. сына питерский оставлю, в феврале у него буду. Если что звоните, я его предупрежу.. Его Алексей зовут, ему 43 года. Тел.7170058.

Татьяна Калиновская

Ну, тогда, до звонка и до встречи! Да хранит вас Бог! И большой привет Питеру, я так скучаю, училась там! Мой любимый город! Вина вам нашего южного привезу! Звоните!

Аля

косяками повалят

Татьяна Калиновская

Мы у моря , на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!!!!!!!

Аля

спасибо нет,меня лично от слова украина трясёт!

Татьяна Калиновская

Нас тоже трясет, но мы надеемся на здравый смысл и мир!

Аля

да.я это написала не про украинцев,а про то.что там происходит.А так,уж лучше вы к нам,мы НИКОГО не обижаем!

Татьяна Калиновская

Спасибо, добрых и искренних людей, слава Богу, больше...

Нина Галиновская

Я бы не рискнула.

Татьяна Калиновская

У нас фамилии почти одинаковые.... Мы на юге, у моря живем! Уникальный, детский курорт- приезжайте, у нас спокойно!

Нина Галиновская

Нашей подруги сестра живёт в Скадовске, кто его знает как дела у вас дела пойдут, страшновато...

Татьяна Калиновская

У нас более менее спокойно, а вы откуда?

Татьяна Калиновская

Чудо, у нас из Белоруси много отдыхающих было! К лету все успокоится- приезжайте!

Нина Галиновская

Дождёмся лета. В каком городе вы живёте?

Александр Муравьёв

Куда, на Донбасс?

Татьяна Калиновская

Александр Муравьёв

Да нет уж. Пока у вас не устаканится делать нечего. А то СБУ заберёт и в диверсанты запишет.

Татьяна Калиновская

У нас на юге спокойно! Мы надеемся, что мир будет и очень скоро!

Канат Кинжибаев

ага с автоматами

Татьяна Калиновская

Без.... Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Канат Айтбенбетов

Не знаю трудно...

Kanat Aytbenbetov

Я работаю колледже,семья дети внуки есть...

Kanat Aytbenbetov

Раньше преподовал спецдисциплинам сейчас на это времени нет,работаю замдиректором по производственному обучению...

Kanat Aytbenbetov

Не лицей а колледж...колледж готовит младших специалистов для горной промышленности...

Татьяна Калиновская

Удивительно, раньше были ПТУ, слава Богу, что и сейчас готовят рабочие профессии. Вы на отдых куда ездите?

Kanat Aytbenbetov

Пока не куда трудно ехать куда нибудь...

Миколай Никитин

а к вам это куда?

Миколай Никитин

Спасибо за приглашение.Извените меня ценизм,просто я из Крыма,

Татьяна Калиновская

я вас умоляю, не извиняйтесь, у меня тоже накипело...За Георгиевскую ленточку на дне Победы подралась! Вы от нас в 45км!

Миколай Никитин

Ну вам не позовидуешь!Держитесь,будем надеяться что все наладится в лучшую сторону и что у нормальных людей мозги встанут на место

Татьяна Калиновская

Поверьте, у нас нормальных больше, не сдаемся.. Берегите Крым, до встречи!

Татьяна Калиновская

Спасибо, обнимаю, привет России!

Марина Николюк

Граница открыта

Татьяна Калиновская

Думаю к лету все будет нормально!

Марина Николюк

Будем надеяться,приезжайте.

Татьяна Калиновская

так я на Херсонщине, а вы?

Татьяна Калиновская

Ну, тогда вы к нам на теплое море!

Жанна Оспанова

Вот в чем вопрос

Татьяна Калиновская

Мы на юге живем, у моря! Детский курорт, приезжайте!

Жанна Оспанова

С Рождеством!Мира и благополучия!

Kuanyshbek Urazbayev

если пригласишь

Татьяна Калиновская

В 2015 навряд ли...

Татьяна Калиновская

Наш детский оздоровительный комплекс!

А родители вместе с детьми?

Татьяна Калиновская

Родители отдельно, территория большая. У нас дети отдыхают от родителей, но родители знают, что дети-рядом!

У меня иаленькие еще дети...3 и 4 года...

Татьяна Калиновская

Ну. тогда на несколько часов ваших деток забирают воспитатели, а вы на развлечения- у нас их достаточно! А ночью-увы, дети с вами!

Эшкобил Хидиров

Трудно сказать.

Татьяна Калиновская

Значит мы к вам весной, а вы к нам летом!

Эшкобил Хидиров

Договорились ! Дай Бог , Сбудутся этой мечты. 🌹 🌹 🌹

Татьяна Калиновская

kasemir@list.ru моя почта, пишите, не пропадайте и рады будем видеть вас на нашей гостеприимной земле!

Татьяна Калиновская

Сегодня объявили: с 15 фев. прекращение огня! Ждем мира!

Эшкобил Хидиров

Да , дай Бог ! И я молюсь , когда же кончится это брата убийство?!

Нурлыбек Тулкибаев

Не в этом году...

Татьяна Калиновская

Может дай, Бог и в этом! Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт-приезжайте!

Нурлыбек Тулкибаев

Если бы некоторые господа сверху так не умничали, простые люди (украинцы, русские, казахи) жили бы в дружбе. И ездили бы друг другу в гости.

Татьяна Калиновская

Вы из Казахстана!? Я жила там-удивительный край! Да уж, не повезла нам- руководство страной уродливое, а страдаем мы!

Нурлыбек Тулкибаев

У меня тоже знакомые на Украине живут - добрые и порядочные люди. Народ не виноват в этой войне. Это игры политиков. Нехорошие игры.

Татьяна Калиновская

Сто раз правы! Устаканится все-добро пожаловать на теплое море!

Нурлыбек Тулкибаев

Спасибо - обязательно приедем. Надеюсь, что эти времена не за горами. Надеюсь и молюсь.

Татьяна Калиновская

И мы молимся! думаю- всем миром одолеем! Радости вам и любви!

Всеволод Корн

неееееееееееее

Татьяна Калиновская

А вы приезжайте к нам на юг! Мы у моря живем! Уникальный детский курорт!

Татьяна Калиновская

Боже спаси! Мы надеемся, что этот ужас скоро закончится!

Всеволод Корн

у меня бабушка и дядя в Киеве живут, мой отец боится, что больше не увидит их...

Татьяна Калиновская

Я сейчас в Киеве, в командировке! Я думаю к лету все успокоится и вы сможете, как прежде , приехать к своим близким! Мы на Херсонщине живем, а вы?

Всеволод Корн

а мы в Москве. что-то не верится, что все быстро закончится. больше похоже, что только начинается