Татьяна Калиновская

Могут ли летом 2015г. приехать россияне и белорусы к нам , в Украину на отдых?

Ответы · страница 2
Татьяна Гайдаш

Случай с Боингом сделал всех осторожными в плане даже летать через Украину, а не то что ехать отдыхать...

L@ily@ Leony@

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Калиновская

Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Игорь Воронежцев

Я имею квартиру на Украине и не могу туда приехать даже доя того, чтобы за нее заплатить.. А тут отдых..

Татьяна Калиновская

Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- Приезжайте!

Игорь Воронежцев

Если меня ваши пограничники впустят..

Татьяна Калиновская

Скоро это безумие закончится- и вы приедете в свою квартиру!

Игорь Воронежцев

Спасибо. И с удовольствием приеду к вам и к морю

Татьяна Калиновская

Всего вам доброго и удачи!

Валерий Евгеньевич

Я думаю россиянам никуда ехать не надо будет,а вот белорусы пускай приезжают в наш российский Киев.)

Татьяна Калиновская

Ваши бы слова да до Бога! Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Татьяна Калиновская

Мы на Херсонщине арбузной, а вы откуда?

Валерий Евгеньевич

А вы знаете Игоря Гофмана?)))

Татьяна Калиновская

Знаю, но лично не представлена.

Валерий Евгеньевич

А вы случайно не знаете что с дверью случилось? 🙂

Маргарита Друзьева

Я не могу дать ответа на этот вопрос, поскольку я не знаю какая ситуация будет в стране , в 2015 году

Татьяна Калиновская

У нас на юге, у моря и сейчас все спокойно! Берите своих деток и к нам на арбузы, виноград, персики.....

Татьяна Калиновская

Спасибо, ждем в Скадовсе, Херсонской области...

Николай Ходосевич

Хотелось бы, чтобы боевые действия закончились, и мы бы к вам ездили бы с радостью и без опаски.

Татьяна Калиновская

У нас тут только Господь знает, что происходит! Народ- заложник ситуация, больно на все смотреть...

Николай Ходосевич

А у нас вроде поуспокоилось. Но на севере есть напряженность, у соседей в Сирии - война...

Татьяна Калиновская

Как хочется мира и беспрепятственных визитов друг к другу, тем более мира на вашей Святой земле!

Николай Ходосевич

Спасибо! Мы, тоже, хотим мира и вам всем его желаем

Татьяна Калиновская

Думаю, до лета так и будет! Удачи вам, дорогие!

George Bennet

русских мужчин (от 18 до 60 лет) не пускают в Украину без приглашения, а беларусы люди небогатые

Татьяна Калиновская

А у нас и отдых вполне приемлем! Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Володя Полещук

Ага на танках ---на майдане поросенко жарить --с яичницей из яйценюка --горилки запасай пока

Татьяна Калиновская

Картина мне нравится, только водки нет, есть вино домашнее- супер! А мы у моря , на юге живем! Уникальный детский курорт - приезжайте! Между прочим, фамилия у вас наша- украинская!

Володя Полещук

Да я бы рад --- почти весь Союз объехал а вот в Украине не бывал --на родине предков ---думаю все наладится ---не вечно же придуркам бесноваться ---надеюсь побывать на исторической родине

Татьяна Калиновская

Обязательно! У нас , на юге девушки самые красивые и вино домашнее- сказка! А вы откуда?

Володя Полещук

Тоже с Юга ---Казахстана --- про девушек наслышан --да и зазноба сердца где то в тех краях живет --вот только жаль что милая меня не ждет ---шучу ---как нибудь прилечу

Татьяна Калиновская

Ну вот и договорились...я жила совсем немного в Талды- Курганской области...давно это было...Мы на Херсонщине!

Елена Чернецкая

когда гос-во начнет выплачивать долю от добычи полезных ископаемых каждому гражданину РФ

Татьяна Калиновская

Да, мне казалось, хуже,чем у нас уже и нет нигде.....

Елена Чернецкая

можем, выше данный ответ был дан на другой вопрос и почему он оказался ответом на ваш вопрос не знаю. Когда наступит МИР в братской республике мы скорей всего поедем не отдыхать, а восстанавливать Донецк с Луганском

Татьяна Калиновская

Спасибо! Мы на юге у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Tamara Popova

А почему-нет?В рай оны не охваченные военными действиями. Ведь у многих родственники там.

Tamara Popova

У меня вместо фото картинка-девушка в веночке, вышитой сорочке и с цветком-чашей в руках

Tamara Popova

замечательно, Танюша! Тогда я иду !

Татьяна Калиновская

Где ваши фото, хочу посмотреть на сибирячку!?

Tamara Popova

Танечка, будет завтра, сегодня уже поздно у нас. До завтра )))

Татьяна Калиновская

Спокойной доброй ночи тебе и всем, кто рядом!

Владимир Марлей

Не знаю как на собственно Украину, но в Крым и Новороссию (всю, не только ЛНР и ДНР) смогут

Татьяна Калиновская

Мы на юге. у моря живем, детский курорт, приезжайте!

Валентина Казанская

Таня! Вы с дуба упали(простите за грубость) не видите что делают укропы с народом своим?

Татьяна Калиновская

У нас дубов мало, в основном орех, абрикос, черешня! Мы на юге, у моря живем. Уникальный детский курорт- приезжайте! А уродливой нашей власти один конец- всех их в европу!

Татьяна Калиновская

Нет, вранье! У нас спокойно, я же со своим русским живу и еще с нацистами дерусь!

Татьяна Калиновская

Херсонщина арбузная!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Казанская

Но нам же ехать через Донбасс.?

Татьяна Калиновская

А вы к нам через Крым езжайте!

Татьяна Калиновская

адрес эл. оставлю, пишите и приезжайте к нам на море! kasemir@list.ru

Татьяна Калиновская

Ждем вас, будьте счастливы!

Наталья Попова

После того, как вы про-----и Крым,зачем к вам туда ехать ? Смотреть на шабаши бандеровцев ?

Татьяна Калиновская

не правы...мы у моря, на юге живем, детский курорт. У нас спокойно и люди при памяти,без нацистских вывертов. Приезжайте!

Наталья Попова

Спасибо, но ваша власть непредсказуема. Ещё сепаратизм пришьют.

Татьяна Калиновская

Это верно, у власти уроды и иноверцы!Срочно надо на уровне парламентов наших стран создавать Общественные союзы православных народов и ездить друг к другу в гости!

Никита Козлов 78Rus

При той политической системе, которая сейчас на Украине, вряд ли найдутся желающие.

Татьяна Калиновская

Терпение народа бесконечное, но и ему придет конец! К весне люди наведут порядок!

Татьяна Калиновская

Приезжайте с детьми, внуками. После нашего моря дети не болеют!

Никита Козлов 78Rus

Я уж лучше в Крым поеду! Езжу туда более 40 лет!

Татьяна Калиновская

Всего Вам доброго, С Новым Годом!

Никита Козлов 78Rus

И Вам того же! С Новым годом!

Сергей Колесников

Сомнительно.Я-так вообще потенциальный "шпиён москал..ей"(служил в частях ГРУ ГШ СА).

Татьяна Калиновская

Не шутите! Мы на юге, у моря живем. Детский курорт, приезжайте!

Сергей Колесников

У меня загранпаспорта нет.

Татьяна Калиновская

К нам пока без загран можно ехать!

Алексей Еремин(Бердск)

Могут,только вряд ли стоит это делать из-за русофобии во всём украинском обществе.

Татьяна Калиновская

вы правы....но для многих, большинства русский- родной язык! Мы у моря, на юге живем ! уникальный детский курорт- приезжайте!

Алексей Еремин(Бердск)

Спасибо.Лучше поедем к русскому морю,где безопаснее.

Татьяна Калиновская

Мы вас понимаем, у нас Крым в 45 км.... Грустно...

Инакенти Романбаев

нет потому что там делать не чего славянам у католиков там европа жить будет скоро

Татьяна Калиновская

Чушь, Киевскую православную не сломить! Мы на юге, моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Татьяна Калиновская

Приезжайте с друзьями покупаться в море, вина хорошего попить!

Александр Юрченко

Белорусы может и приедут,а россияне наврядли,вдруг на них бендеровцы накинутся 🙂

Иван

в Украину - нет, на Украину - да! В Кавказ и в Алтай - нет, а на Кавказ и на Алтай - да

Татьяна Калиновская

Почти не считается... всего доброго вам, с Богом!

Татьяна Калиновская

Вадим, вы замечательный Человек!

Иван

это Богу судить какие мы..ибо Он знает сердца наши, а Вам желаю чтобы любовь пребывала в сердце Вашем и тогда мир будет светлым вокруг вас и к Вам как на огонь полетят а недоброе и ненужное обгорит как сорная трава

Татьяна Калиновская

Слова-бальзам! и я с вами согласно, но я считаю: Успех - не окончателен. Неудачи - не фатальны. Значение имеет лишь одно - мужество продолжать! За победу!

Иван

в любой победе заключено поражение(кит мудрость) давайте лучше за ЛЮБОВЬ!

Алексей Ротов

Сейчас учения до конца пройдут и мы точно тогда сможем приехать в ДНР и Домбас

Татьяна Калиновская

Я поняла, я хорошо подтексты читаю.... Я о другом...Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте! "Учения" закончатся, ждем вас с детьми....

Татьяна Калиновская

Я к тому, что к лету устаканится обстановка и люди к нам , как раньше приедут!

Алексей Ротов

Как раньше уже не будет! Европа когда санкции вводила думала что обойдется, после потеряла крупного заказчика и на все 100% после всего этого дела иметь с неблагополучными странами мы не собираемся. Если не заметили и развернулись пятой точкой к Европе и лицом к Азии а это на секундочку Китай, Япония!!! Так что вы у себя на Украине можете дальше считать нас плохими и скакать сколько душе угодно!

Татьяна Калиновская

Амбиции в вас говорят! Мы слишком тесно переплетены, чтобы скакать отдельно! К сожалению, народ не в силах сегодня закрыть глотки уродам во власти, но к этому идет. Православие никому еще не удавалось разорвать! И как Троица едина. так и три народа- одно целое! А нацисты, баптисты, хренисты- это все прах! Я между прочим в России родилась....