Татьяна Калиновская

Могут ли летом 2015г. приехать россияне и белорусы к нам , в Украину на отдых?

Ответы · страница 8
..

Это вопрос? Врагов из русских сделали.

Татьяна Калиновская

Идиоты постарались нас поссорить, ближе народа, чем русского для нас нет. Так думают большинство! Ждем Вас на теплом море в гости!

..

Спасибо! Всего хорошего Вам!

Вирсавия

Если не наступит перемирие, то вряд ли

Татьяна Калиновская

Мы на юге живем , у нас спокойно, теплое море, детский курорт!

Татьяна Калиновская

с Рождеством и дай Бог вам здоровья!

Сания Жамантаева

Конечно могут ведь на отдых приезжают

Татьяна Калиновская

Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Иван Ручкин

ваши таможенники не в восторге от нас

Татьяна Калиновская

в баню их! Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Иван Ручкин

по прогнозу у вас все устроится только к 18 году, а юго-восток получи тоблегчение к июлю

Иван Ручкин

Григорий Кваша, знаешь такого

Татьяна Калиновская

Я верю Православным монахам! Они утверждают, что к 16 г. мы все объединимся!

Иван Ручкин

Да, да, Новороссия вернется, он тоже говорит

Татьяна Калиновская

Массовые акции протеста идут по стране.....люди хотят мира!

Светлана Войтова

Когда истребите бандеровцев, приедем

Татьяна Калиновская

Нацисты-не Украина! Нормальных людей больше и море у нас теплое, ласковое...

Светлана Войтова

Да, я люблю Украину, у меня бабушка там жила. Но бандеровцы пока лезут из всех щелей, неизвестно, де могут появиться. А ведь мы славяне, значит одинаково должны мыслить и желать, жить и хотеть...

Татьяна Калиновская

Ура, да здравствуют славяне! Надо границы разрушить, люди друг к другу ездить будут без преград, а ироды сами убегут..Я родилась на Ангаре,живу на море в Украине, сын В Питере, а брат в Саратове... Как я хочу без границы поехать к своим! Приезжайте к нам, мы вас в обиду не дадим...

Светлана Войтова

Спасибо, приедем, конечно!

Татьяна Калиновская

kasemir@list.ru мой адрес, будет желание, пишите, до зустричи!

Татьяна Калиновская

Всего доброго, С наступающим Рождеством!

Владимир Лори

а где там у вас отдыхать то осталось?))

Татьяна Калиновская

Мы у моря, на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте! Не пожалеете!

Олеся Гусева

На мирное курортное место? Возможно 🙂

Татьяна Калиновская

Я вам такое и предлагаю: у моря на юге! Уникальный детский курорт- приезжайте!

В*
Вадим *****

конечно могут, причем, куда захотят...)

Татьяна Калиновская

Мы на море, детский курорт приезжайте. ... хотя, я ваш подтекст прочла!

Ла
Лариса

Даже незнаю что Вам на это ответить...

Татьяна Калиновская

Удачи, успеха, любви! И привет России!

Ла
Лариса

Спасибо...мира добра здоровья. Хочу чтобы закончилась эта война!

Татьяна Калиновская

И вам добра и удачи в Новом году! Я родилась в Ангарске, 30 лет уже живу В Украине и все время мечтаю попасть на родине.....Часто снится детство....

Ла
Лариса

Если сильно чего то хотеть, то это обязательно сбудеться!

Татьяна Калиновская

Значит поеду на родину! Спасибо, Счастья вам!

Андрей Прокопьев

нет уж а то еще в диверсанты запишите

Татьяна Калиновская

Значит есть надежда попробовать водку и бальзам? Наша водка тоже славится!

Татьяна Калиновская

оставляю вам свою почту, спишимся, буду рада общению! kasemir@list.ru

Татьяна Калиновская

Спасибо вам, удачи, успеха!

Татьяна Калиновская

🌹Розы вашим девочкам!

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Прокудина

А к Вам в Украину это куда? Конкретно?

Татьяна Калиновская

Херсонщина! Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте! А Вы откуда?

Елена Прокудина

Спасибо за приглашение. Я из Вологды, это север. У Вас спокойная обстановка?

Татьяна Калиновская

У нас более- менее, а на востоке- ужас! Вчера наши матери объявили президенту, что он к власти пришел на крови! А им наплевать! Кругом плач.....

Елена Прокудина

Ужас, очень тяжело так жить

Татьяна Калиновская

Не то слово! а сколько вокруг смертей! Скоро лето и хочется, чтобы к нам, как прежде приехали на отдых люди из Белоруссии, России! Какой сегодня ваш Город?

Елена Овсяник

В Крым уже могут, а в Украину вряд ли!

Елена Овсяник

А Вы относитесь к Украине или к российскому Крыму?

Татьяна Калиновская

Мы в 45 км Крыма, но на херсонской земле... Наши арбузы, помидоры, персики, виноград знаете? А вы откуда?

Елена Овсяник

Я из Беларуси! Все мы братья! Ваше нынешнее руководство просто фашисты! Очень жалко людей!!!

Татьяна Калиновская

Надеемся на прекращения войны, сообщают, что с 15 ф. прекращение огня! Ждем с нетерпением мира! К нам очень любят приезжать ваши земляки!

Елена Овсяник

Будем надеяться на все хорошее!

Назигуль Туменбаева

Это будет зависеть от вас украинцев.

Татьяна Калиновская

Ждем вас, надеемся- у нас мир будет и как прежде в гости друг к другу!

Назигуль Туменбаева

Спасибо, мы тоже надеемся что у вас все нормализуется.

Татьяна Калиновская

Спасибо, дорогая за общение!

Назигуль Туменбаева

Желаем вам чистого и мирного неба!

Татьяна Калиновская

Я почту даю, пишите, дай Бог увидимся! kasemir@list.ru

Ефимова Оксана

они приедут в Крым, а Крым это Россия

Ефимова Оксана

не важно кто на кого похож

Шутник

если вы не поняли фразы, значит вы не носительница языка. это слово "похоже" не имеет отношения к сходству, а говорит о предположении, что вы в их числе... понятно объяснил?

Ефимова Оксана

да уж, куда еще. жгли это значит когда -то, давно

Шутник

в прошлом году...около ста человек...в том числе детей и женщин, не фашизм ли это?

Ефимова Оксана

я с вами согласна, это недопустимо

Виктор Мельник

Могут, если они экстрималы !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Александр Hotnails

приехать легко уехать сложнее будет

Татьяна Калиновская

Вам так у нас на море понравится, что и уезжать не захотите!

Владимир Глушко

Таня нам бы дожить до лета еще нужно

Татьяна Калиновская

Доживем, а вы Где? Я на Херсонщине!

Владимир Глушко

да вот так и живем ни пенсии ни денег а за Донецк и говорить не хочется целыми днями только и слышишь бои идут вот так и живем

Татьяна Калиновская

Господи, помоги! Никому эта война не нужна! Летом к нам на отдых с внуками приезжайте!

Владимир Глушко

Таня да я уже сам бы рад уехать да нет ни гроша уже семь месяцев не получаем пенсию только что и спасает свой огород и то уже кончаются продукты ни когда такого не было как сейчас

Татьяна Калиновская

Господи, как же помочь?! вы свою пенсионную карточку на всякий пожарный дайте, может по сусекам наскребем немножко... Снять деньги-то хоть у вас можно?

Владимир Глушко

прости но у нас не работают ни банки ни почта только осталось что электронный перевод но наврядли вы сможете помочь и банкоматы у нас давно еще с июня месяца закрыты вот так то

Татьяна Калиновская

Вы на какой стороне Донецкой области? И полностью ваша ФИО?

Константин Лысухин

могут, но по американскому паспорту

Татьяна Калиновская

Чушь. мы никогда под американцами не будем! Православие невозможно уничтожить!

Константин Лысухин

не спорю, тогда мы будем к вам бегать через леса медвежьими тропками

Татьяна Калиновская

Лучше как раньше, без границ! Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Константин Лысухин

да не вопрос, если только работы не будет

Татьяна Калиновская

Можно совместить у нас отдых с работой!

Ирина Игисинова

За всех не скажу, мы точно не поедем.

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем. Детский курорт, приезжайте!

Ирина Игисинова

Мне сестра уже подарила путевку. К сожалению, попробовав Азию после Крыма... не обижайтесь, уже не хочется. Я на самом деле никого не хочу обидеть, только и дорого, и сервис так себе. Честно, еще и обстановка... Муж в жизни не отпкстит.

Татьяна Калиновская

жаль, вы наших мест не видели... Удачи,вам!

Дмитрий Штубин

а где у вас отдыхать то,Крым то наш))

Дмитрий Штубин

дали жару пока мелочь к вам пришла,а как войска подойдут поближе,так опять все через границу к нам побежите

Татьяна Калиновская

Это дело индивидуальное! у нас тут могилы , мы детей тут рожали! Кто побежит, а кто и ляжет на своей земле....

Дмитрий Штубин

держитесь там,фашисты сдохнут и мы им поможем в этом

Татьяна Калиновская

спасибо, до в встречи на мирной Украине! А вас С Рождеством, Россия!

Дмитрий Штубин

да и вас тоже с праздниками)