Любовь Мацарская

По моему очень актуально !? ...Вся наша склонность к оптимизму-от неспособности представить,какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить... 😲 /И. Губерман./

Ответы
Вера Сергеевна

Лечебную -ОДНОЗНАЧНО .А эта клизма всегда вселяет оптимизм !😜🖐️ Не впадать в панику .Весь мир держится на оптимизме Задача -выдержать ,а значит выжить !👌

Лё
Лёля

Пессимист ноет без конца: "Все плохо! Ничего нельзя сделать!" А оптимист говорит:" Да, согласен. Не фонтан. Надо подумать, как сиправить!"

Людмила

Клизм уготовано много....но все разные по обьему и размеру....и вообще клизма клизме рознь....только общее у них место вставления....

Нина Блинова

А если поддаваться пессимизму, никакая клизма не поможет.

Малина Вареньевна

Клизма ставится для избавления от страданий)))

Газу Бензин

губерман может быть абсолютно умным?

Газу Бензин

нет...а посему не усугубляйте

~E
~ Eva Lansca ~

Как же он хорош в своих " гариках "

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Согласна...

Анна Гро

Как всегда - шедеврально! 👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹☺️

Владимир Елистратов

во веки веков актуально 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, где-то, так

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Леди Мила

так и есть

Ма
Марыся

😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

👏