Ви
Виталий

Почему большинство отечественных актрис, за свою жизнь несколько выходили замуж?🙄

Ответы
Николай Скороходов

возможности ... Тамара царица Грузии . Елизавета дочь Петра Первого . Екатерина Вторая . Турецкая султанша ... сплошным потоком шли мужчины . обычно гвардейцы .. Тамара и турецкая султанша убивали своих возлюбленных . русские царицы баснословно обогащали своих фаворитов...

Валентина Рязанова

Почему только актрисы ? Я тоже 3 раза выходила замуж . Первый муж оказался вором, после отсидки его дружки убили в 28 лет, я вышла замуж во второй раз, не сложилось, а в третий раз попала в узаконенное рабство , вырвалась и с 50 лет 🙅‍♀️

Ви
Виталий

Валентина Вы извините, но не сравнивайте жизненную ситуацию, либо с "жира бесится"

Валентина Рязанова

У них тоже случаются жизненные ситуации. Возьмите Джигарханяна , молодуха с него пылинки сдувала в надежде , что станет наследницей и что ? Или Петросян нашёл себе не пришей кобыле хвост. А что женщинам остаётся ? Снова выходить замуж , а как одной при деньгах ухоженной.

Та
Таня

Творческие люди как вампиры! Сблизятся высосут им нужную энергию - так называемую Музу! И упорхнули за другими впечатлениями!

Ви
Виталий

Ух ты они какие....

Та
Таня

такие

П*
Пётр *

Зачем вообще им выходить замуж или жениться ? Зачем эта им канитель . Да так меняли бы уже партнеров каждый месяц

Лара Ларина

Они слишком в роль входят..все актеры, причем..не только женщины...и не только отечественные....

Ви
Виталий

И жизнь спектакль

Лара Ларина

Да...так и живут..артисты, одним словом...комедианты...👈🤣

Светлана Войцеховская

Потому там, в их сферах обитания,больше красивых,умных,талантливых людей.......

Сергей Остёрский

Творческим людям надо новые впечатления.

Светлана Войцеховская

Соблазнов больше,глаза разбегаются.....))

Сергей Остёрский

Редко кто из творческих живет с одним(ой) всю жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

Это работа накладывает отпечаток. Правда не на всех

Ма
Марго

Работа у них такая. Играют, играют и доигрываются.))

Tamara Tokareva

они творческие личности им надо разнообразие

Ви
Виталий

Вся жизнь спектакль

Tamara Tokareva

да

Ли
Лилия

..а разве это случается только с актрисами?

Ви
Виталий

конечно

Николай

ИМ ТАК НУЖНО!! СТАТУС ТАКОЙ .... АКТРИСА!!!!!

Alisa Warshavsky

А кого это касается?! Их выбор!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да по тому что полно мудаков

Ду
Дульсинея

по несколько? Штук? или что?

Ду
Дульсинея

а эти не на хрен?

Ви
Виталий

А эти нет.

Ду
Дульсинея

список этих есть?

Ви
Виталий

записька есть.

Ду
Дульсинея

и?

Helen Brown

И зарубежные не отстают...

Ир

Ну так они же актриссы...

Ви
Виталий

Она была актрисою
и даже за кулисами...
играла роль ...

Ир

🙂

Ирина

так жизнь складывалась

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....для разнообразия.....

Natali Ник.

у них тоже мутации...

Ан
Андрэ.

Чесалось между ножек.

Ви
Виталий

творческая чесотка

Ан
Андрэ.

Точно.

Татьяна

профессия обязывает

Ви
Виталий

ага

Татьяна

вот