Вася Васильков

Ю. Лужков умер. Чем запомнился вам! ?

Ответы
Виктор Ш

Танцем в кипе на "балу" у владельца Черкизона! И ещё обогащением его жены (Батуриной) до нескольких миллиардов долларов за время его правления!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пусть земля ему будет пухом! Я целый год . ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. присутствовал у него на планёрках в Моссовете и тесно общался с ним!"

Татьяна Морозова

это было для Москвы начало эпохи и хорошо что состоялась преемственность...я Москву знаю сколько помню себя...

Вера Сергеевна

!8 летним пребыванием у власти .кто работяга рядом с ним говорят был!Доверия решили вроде из-за Жены ....

Битпулль,Почти Что Душка

"Москва - златые купола" (пел) Ну и участие в распиле завода АЗЛК...

Кулебяк Кулебяков

Мер Москвы, муж бизнес вумен которая держала строительство

Вася Васильков

Елена не строительство держала а всех за яйца. Видел я её на конференции. Сука неприятная

Кулебяк Кулебяков

Фото в студию пожалуйста!

Вася Васильков

Тогда пикселей мало было лет 10 назад.

Алексей О.

махровый антисоветчик, либераст и враг русского человека.

",,",,",,",,"

Чем может запомнится вор и мошенник?тем самым......

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

он для МОСКВЫ много сделал

",,",,",,",,"

не смеши, синильга......посмотри на его замок в англии. 3700 метров......Смещенный с должности указом президента Медведева мэр Москвы Юрий Лужков и его супруга Елена Батурина владеют самым большим домом в Лондоне, который уступает только Букингемскому дворцу и чья стоимость составляет, по данным Times Online, 100 миллионов фунтов стерлингов. (1,8 миллиарда крон).........тебе такой был бы нужен? ты честным трудом могла заработать только хлеб с колбасой после оплаты всех счетов. да печку переложить с божьей помощью😛

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ МЭРОВ С ГОЛОЙ ПОПОЙ? НАЗОВИ ХОТЬ ОДНОГО?А хохлы сколько украли? а теперь соболезнования клянчат?

",,",,",,",,"

мы здесь конкретно про лужкова. за 18 лет столько наворовать......не зря же тишина про это воровство. слишком многие в нём замешаны. если начнут дела, то не одна голова полетит с плеч.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

А медведев меньше украл? или остальные честные?

",,",,",,",,"

Ещё раз повторяю...здесь о лужкове

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

нормальный мужик был

Ольга

Лично мне - ничем, может москвичам?

Вася Васильков

Да. Он для Москвы много премного сделал. И для жены раз в форбсе номер 1.. была. Настоящий семьянин и хозяйственник. 😂😂😂

Ольга

Мир праху его.

Эл
Эльвира

Зачем говорить о чьей-то смерти?

Вася Васильков

Ну е-мое. Ну что во всем подтекст искать🤔?

Эл
Эльвира

Я не люблю, когда мусолят чью-то смерть.

Вася Васильков

Добро.

Владимир С

Он много сделал для москвичей.

Вася Васильков

Да. И для моих родственников.

Нина Кузьмина

Любовью к пчелам и своей жене.

M К

Хороший человек оказывается.

Марина Цитко

умерла Мари Фредрикссон.

Вася Васильков

Да. Roksette.

Марина Цитко

Вот,оплакиваю.Скандинавская жемчужина.А Лужков-булыжник.

Баба Яга

Субботниками

Вася Васильков

Интересный натюрморт🤠😁

Баба Яга

Иногда бывает. Создаю.:)

Вася Васильков

Мдааа. Поди склад картин? 😉

Баба Яга

Ну...так:)

Вася Васильков

Имею ввиду))

Ольга

Мне??Ничем!

Елена

Строитель

Вася Васильков

Хааазяйственный). Всё в дом... 😂

Елена

Вроде в германии жил,а хоронить тут будут

Боня (Бонапарт) Маклайн

МАФИОЗИ

Галина

Хороший

**
******

Правда?

**
******

Когда?

Вася Васильков

Сегодня. В Мюнхене. Не старик был.

**
******

Не знал.. Вроде не плохим был..

Вася Васильков

Хозяйственный для Москвы

**
******

Думаю, да. Каков и был его пост.

Сирень Крокодиловна

Вух , Как это не старик , 83 года ....