Максим Овчинников

Интересное заявление! Две трети россиян выразились против возрождения монархии...Они это вычисление сделали когда белочку словили после запоя? Или опрос десяти человек, которые являются единственным населением России?

Ответы
Валентина Чичелова

Откуда у Вас такие сведения? Вы что проводили опрос жителей нашей страны ? Интересно знать когда это было. Наверное вы из компании " Белоника "

Игорь Фолимонов

А зачем эта монархия нам нужна ?