Александ Иванов

Какие шансы поступления на 1 курс в МГУ Ломоносова, если сын на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ МГУ?

Ответы
Людмила Бострикова

Может и есть но небольшой если поступать на бюджетный

Александ Иванов

Думаю, что вы правы.... Своих детей тоже надо пристроить.....

Людмила Бострикова

Бюджетных мест с каждым годом все меньше и меньше

Александ Иванов

Сейчас тоже будут изменения при поступлении.

Людмила Бострикова

Удачи Вам и Вашему сыночку

Александ Иванов

Вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ПОЗИТИВА!!!!!!!

Людмила Бострикова

Спасибо!

Margarita "venera"

почти ...поступил....!!!

Александ Иванов

Спасибо!!! Но не факт.....

Margarita "venera"

почти.....

Елена Воробьева

50 на 50

Александ Иванов

Пояснение БУДЕТ или просто решили ПОУМНИЧАТЬ????)))))))))))))))))))))))))))))

Елена Воробьева

чего проще - либо поступит, либо нет)))))))))

Александ Иванов

Вы правы!!! Какие гарантии для первокурсника, что он перейдёт на второй курс??? ЗАНИМАТЬСЯ НАДО!!! Вот и ГАРАНТИЯ!!!)))))))

Елена Воробьева

собственно, если это бюджет, то ваша правда. А он что, не хочет учиться?

Александ Иванов

Привет!!!! НАПРОТИВ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ!!! Это же МГУ Ломоносова.... Уровень высокий и требования тоже!!!!! Да, он на бюджете...

Елена Воробьева

раз он хочет, все получится))) Остальное есть у него, раз поступил))) Самое страшное, когда пропадает желание(((

Корлан Омарова

....

Виктор Манжура

50%

Александ Иванов

или да или нет?! 😉