Аз
Азалия

Ваши дети в период младенчества сильно вас доставали криком по ночам?

Ответы
Abaddon😈

Нет.У нас родился спокойный ребёнок,когда его что-то беспокоило,он не орал во всё горло,а тихонько типа покашливал или издавал звук,наверное,знал,что я и это услышу.Зато,когда научился разговаривать-рот не закрыть.

Ту
Турист

👍😁

Vladimir Kirilloff

Естественно. А что, бывает иначе? Как сказал один писатель (не помню, кто): "Ребенок - это кишка, которая одним концом орёт, а другим - гадит".

Al
Aleksandr

llooff 😲😄👍

Сергей Николаевич

иногда было.. я просто выносил на улицу.. ложил в люльке в машину и катал минут 15..всё.. клиент в виде ангелочка спокойно засыпало

Вакказ Каримов

Доставали, но я брал малыша(сына) на руки, баюкал,сразу успокаивался! Но у бывшей плакал!

Антонио Гареев

А у них че мамки небыло? Да и, я тогда учился и мне не до этого было.

Василий Стеклов

Я бы так не сказал. Бывало конечно, но "в пределах разумного".

Игорь Николаевич.

Я слышу только музыку! К остальному глухой, процентов 95.

Валерий Рудаков

бывало и не раз-к бабке водили-заговаривала и проходило

Алла Аа

Было первые 2 месяца. Потом иногда вставала на крики

Ма
Марат

И это проходили,но ничего, выдержал достойно 😂

Ир

Сын.. он рос на руках, при чем только на моих..

Евгений Бриг-Снежин

верно ... классика мыслей под музыку гор 🖼

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

Мой ДОМ, моя СЕМЬЯ — только здесь меня по настоящему понимают, поддерживают, прощают и никогда не жалят.
© Гордеева Наталья 7

Ир

Да..

Евгений Бриг-Снежин

мы хотим многого!!?))

Владимир С

Пока не сменил им климат было такое.

Маша

Нет. Довольно спокойной была дочь

Дедушка Старенький

Нет. Меня вообще звуки не будят.

Alisa Warshavsky

Не криком! Мои дети до 6-и лет спали в сутки всего по 4 часа! И скакали , как обезьяны по всей квартире! Я думала, что они никогда не научатся спать! Жутко постарела, вся была в синяках, шатаясь от усталости....

С К.

Мои были спокойные... Все три!!!!

Галина Смирнова

Нет.Мои дети были спокойными.

Nikola Mahkov

-никогда!-это временно!--😂

Андрей Берзенин

Первый да, второй нет

Al
Aleksandr

Что за крики, О чем ?

Евпатий

А куда деваться..🙃