Аринка

Хотите представить себе женский мозг?
Откройте одновременно 2785 вкладок в
браузере...
И больше никогда не закрывайте! представили эту картину??😄

Ответы · страница 7
Тамара Малишевская

А сколько нужно открыть вкладок , чтобы представить мужской мозг????

Аринка

в природе всё практическое..не просто так..

Афанасий Габ

он слишком материален..чтобы его открывать..пусть закрытым будет...

Владимир Призов

Жуть!))) Я столько "не вынесу", женщины- существа с другой планеты!)))

Аринка

а то!!конечно с другой..😁

Владимир Призов

По сему, стараюсь не искать в поступках девушек логику))((

Владимир Призов

Согласен, однако терзают смутные сомнения, вдруг я не прав?!.. тогда я поступаю не правильно, хотя пока что опровержения на видел...)))

Аринка

да неее.всё правильно делаешь..просто обними и поцелуй и все вкладки закроются..

Владимир Призов

Ммммм, вот спасибо за " рецепт" !!!))))

Аринка

всегда пожалуста..🙂

Валерий Дружинин

Помолиться бы Вам надо, и вся эта белиберда уйдёт из Вашей головы.

Аринка

не поможет...природа создала,изменить никто не в силах..

Валерий Дружинин

Только молитва Вас спасёт.

Аринка

зачем нас спасать??природа просто так ничего не делает..

Валерий Дружинин

Правильно! Поэтому и надо молиться - благодарить Бога за всё, что Он нам ниспосылает.

Аринка

не бог,а космический разум.

Валерий Дружинин

Как угодно назови Бога: Высший разум, космический разум, совершенное живое Существо, Верховная Личность Бога, Природа, Провидение - главное молитвенно обращайся и благодари, Вы же разумная девушка!

Александр Савенок

Даже если 2700 из этого числа - явный перебор! - всё равно впечатляет

Аринка

😁..главное фантазия.................

Валерий Kрупнов

Почему так мало? Все зависит от мощности компа и вашего терпения

Наталья

Это вот вы зачем так вот всем все рассказываете?🙄🙂

Аринка

сегодня завтракала таким.🙂..а где ночью покупать??

Наталья

В пекарне))) у нас недалеко есть и они ночью работают))

Аринка

ааа!..ну если очень хочется,то можно..всё что сьедено с аппетитом,не откладывается в жировые складки..

Наталья

Да неее( откладывается у некоторых😥

Аринка

по вам не видно..🙂

Янг Николсон

а я думал что это простое серое вещество с какими то извилинами

Аринка

зря..мозг очень сложное и непознаное чудо..

Янг Николсон

примерно 2785 вкладок - это точно неопознаное чудо!!!

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Аринка

😁 😇 😆.ну как то так..

Александр Ефремов

а зачем представлять когда эту книгу видим каждый день - смысл ?

Александр Ефремов

уговорили - сперва в омут а потом купить цветы и к любимой

Владислав Фугин

Представляю Во вкладке 2786 !!!!! Вообщето не измерим он браузером

Аринка

ну так читайте...🙂

Владислав Фугин

ага !!! а что читать то ??

Игорь Агафонов

Представил, предлагали психологическую помощь, зря отказался.

Аринка

😆 🎡 🍦

Лариса Деменева

и еще 9 в кореле, 7 в фотошопе, 8 в ворде, не говоря об акробате)))))

Аринка

😂😄👍..пипец мужикам!

Владимир Новичков

не идеализируйте мозг женщины, он все равно меньше мужского...

Ви
Виталий

Да не может такого быть....очень уж много вкладок получается...

Ви
Виталий

Хоть одно из этих дел будет сделано нормально?

Ви
Виталий

Мне бы вашу уверенность)))

Аринка

🙂.так природа распорядилась..

Ви
Виталий

От,будем считать,что это хорошо...

Аринка

конечно пусть.🙂

Виктор Брундуков

Почему именно 2785?С меня хватает и 5ти Не знаю как разобраться.

Аринка

😁.не знаю,спросите у того кто придумал.

Денис Калугин

Прикольно. На всю жизнь анекдот и кроссворд одновременно.😉

Аринка

😁.молодца!сразу выгоду увидал!

Aliyar Aqayev

Это выше моего понимания- успел открыть ВСЕГО 85 вкладок😀

Евгений Казьмин

Как-то льстите, я думаю число нужно умножать не менее чем на 3

Евгений Казьмин

Приходится сочетать 😉

Аринка

вы очень мудры..именно мудры,в житейских вопросах..🙂 🌈 💥

Евгений Казьмин

Спасибо, но иногда бываю не столь дальновиден

Аринка

это не обязательно..уверенна,вы исправляете всё по ходу действия..

Аринка

даже не сомневаюсь!!🙂 👍

Владимир Гибадулин

Воистину, даже представить не могу, великий мозг получается.

Аринка

😁 😇.типа того..