Ол
Олег

Как Вам Путин..в роли верховного главнокомандующего ?)

Ответы
Ма
Марина

Никак. Как и Шойгу с его генеральшами-губошлепками

Иван Никифоров

Если пропустить мат, то никак🤣🤣🤣

Иван Никифоров

А нах я еще буду об какую то фашистку руки марать...

Ду
Душа-/-Ввысь

Значит завалил дырявое уйло и не тыкаешь диагнозами раз у самого один диагноз хохлоблякое зеленское чмо. Все, гудбай! И вообще-то раньше уже попрощались если до твоей пустой башки не дошло

Иван Никифоров

Значит завалила дырявое уйло и не тыкаешь диагнозами раз у самой один диагноз путинское чмо. Все, гудбай! И вообще-то раньше уже попрощались если до твоей пустой башки не дошло

Ду
Душа-/-Ввысь

Конченый дебил он и есть конченый дебио

Иван Никифоров

Пиздюшка , и так себя ведешь....Точно ты конченая дебилка....

Алевтина Пална

честно говоря, ну такоэ...

Ол
Олег

🤣

Алевтина Пална

чтооо?? меня это тоже касается))

Пётр Хамов

третий сорт тоже не брак

Надежда Тихонова

Заткнись уже а!!!

Ол
Олег

Ни
Ника

Загадочный.)))

Николай Александрович

Точно!Загадочный.Никто не знает,чего он хочет предпринять и как ему заканчивать проигранную войну.Пример-Белгород,война пришла в Россию,россияне гибнут,десятки тысяч эвакуированных,города разрушены.Эвакуация!!!!А он награждает главу Шебекинского района и думает,что обстрелы и гибель людей разом прекратятся.Бирюльку повесил и это решение всех проблем в понимании загадочного главнокомандующего.

Та
Татьяна

Бездарность.

Ольга Ивашиненко

Великолепно

Ar
Arkadij

Ни то, ни сё.

Ли
Лина

блин..он же весы по гороскопу..все взвешивает..начать или не начать..быть или не быть

Ar
Arkadij

Явно не Суворов.

Ли
Лина

нет конечно..

Ол
Олег

Ar
Arkadij

Даже на Кулика не тянет.

М(
Милочка (*)

Прекрасен.