-Я Мойша, -Не Еврей.

Позитива пост: великолепие природы. Как прекрасен этот мир!
Природа-алые закаты,
Природа-тихие леса,
Увижу я твои красоты
И ахнут будто небеса.
Красоты зимних бурь,
Домов заснеженных вокруг,
Все это дарит мне уют,
Спокойность, бодрость и приют.

–2
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это сайт -обсуждайка.а не спрашивалка. Вот стих .прошу ОБСУДИТЬ.В правом нижнем углу есть графа- пропустить, вы можете пропустить пост. вам неинтересный.

Соболев Валерий

хороршо, что вы логически разбираетесь в смысле названий, а как вы объясните название окошка "ВОПРОС" на сайте с названием "ОБСУЖДАЙ"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос или просто тема для обсуждения. Это просто старый формат. шаблон. Если админ не признает темы без знака вопроса нарушением контента, то это можно разценить как одобрение. А админиу собственно по фиг, лишь бы сайт был активный. ну конечно нормы приличия нам соблюдать необходимо. а что нет вопроса есть вопрос не суть важно. Это моё мнение.не знаю как оно в самом деле.

Соболев Валерий

а здравый смысл и составленные администрацией правила этого сайта говорят прямо-противоположное. по здравому смыслу "вопрос" - это когда о чём-то спрашивают, так во втором классе школы учат. а вот общие для всех правила этого сайта: "Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Модератор не удалаяет посты без вопроса, а нам то что.лепим что хотим.

Соболев Валерий

удаляют, когда посторонний текст попадётся на глаза.

Александр Чайка

👍👍👍

Ев
Ева

👍👏

Лариса Новожилова

😊

Lana =======

😊

Nikola Mahkov

😭