Влюбленный В Жизнь)))

Женщина уникальная создание..мы в этом и не сомневаемся. .если ей тжело она могут и улыбаться. .и шутит..если ей очень грустно..она может и вкусно готовить..стол накрыть. .если очень устала. .может вставать и на работу пойти...почему бы ИМ не сказать СПАСИБО МИЛЫЕ?..А ЕЩЁ ПОЦЕЛОВАТЬ ОБНЯТЬ...ПРАВИЛЬНО ?)ВСЕМ ИМ СЧАСТЬЕ..

Ответы
Евгений Матвеев

Зачастую, и даже большей частью, мы сами усложняем жизнь: как себе, так и окружающим. Тогда как истина всегда в простоте. И мудрость - тоже в простоте. Сложности же - от лукавого. С-лож-ность: то, что с ложью. "Зри в корень" и живи просто (п-рост-о: в корне слова - рост!). К тому же простота дружит даже с гениальностью:-)

1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, и ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать урок из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на возможности для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. В общении с людьми будь терпеливым и снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть.
26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день в твоей жизни.

Надежда Осокина

Что нужно женщине?
А знаете? - Немного!
Она сама готова всё отдать.
Она сама себе забота и тревога.
Она - жена, хозяйка, мать.
Умеет тихо плакать и смеяться.
Она в молчании глазами говорит.
Сама способна умирать и возрождаться.
Сама себя осудит и простит.
Способна вынести любые испытания.
Готова молча жертвовать собой.
Найдёт безумной боли оправдания.
Не охладев, не очерствев душой.
Так, что же нужно ей?
Ни правды и ни сказки.
Не надо лишних слов. Ответ простой:
Чуть - чуть тепла, грамм счастья, каплю ласки.
Всего-то малость - быть желанной, любимой и родной!
#стихи

Татьяна Ежова -Маношкина

Очень Даже правильно! Ведь обняв и поцеловав вы придаете силы и заряжаете хорошим позитивом и настроением, а это поверте отражается не тольно на тебе,но и на окружающих. Представте - пришла на работу с испорченным настроением.....и что всем коллегам хана, а если пришла на работу улыбаясь и светясь от счастья.....то и коллеги радуются вместе с тобой .

",
",,",,",,",,"

верно. вы второй. от кого я слышу похожие слова за последний месяц. один из клиентов покупателей,хоть и пьянчужка, совсем недавно мне сказал подобное...смакуя свои эротические фантазии.эх, мужчины. ведь иногда бываете на верном пути, только выбираете не тех

Лариса Швецова

Спасибо и за это! А за добрые слова и поступки, ваша женщина, обязательно воздаст вам сторицей, все сделает для вас чтобы еще раз услышать ваши слова любви и почувствовать себя любимой и желанной! Вот и вся психология женская!

Альбина Хаялиева

Бог создал землю,посмотрел на нее и сказал:-ПРЕКРАСНО!Бог создал мужчину,посмотрел на него и воскликнул:-ПРЕКРАСНО!Бог создал женщину,посмотрел на нее и.........махнув рукой произнес:-Ай,сама накрасится.

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Лидия Мичурина

КАК ВЕРНО СКАЗАНО - ЛЮБИТЕ -ЧТО ИМЕЕТЕ - ЦЕНИТЕ - ЧТО БОГ ДАЛ - А ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК НАДО ДУМАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ДАНО ПРОЙТИ ЭТО ИСПЫТАНИЕ !

Юл
Юлия

Спасибо! Забыл правда сказать об искусстве встать раньше всех в доме , убежать на работу и никого не разбудить)

Нина Кузьмина

Особенно обнять. Луди от объятий живут дольше, успокаиваются быстрее, и мгновенно настраиваются на позитив!

Татьяна Тышкевич

Спасибо большое. Вы сейчас описали действительно саму суть женщины. Всего Вам в Новом году наилучшего.:))

Влюбленный В Жизнь)))

Спаниель и Вам! И вам желаю всего хорошего..

Вера Свежинцева

НУ вот !Есть же люди на свете ,которые чуют нашу душу и...пожелания -тоже!!!!!СПАСИБО от всех милых дам!!!!!!!!!!!

Ве
Веста

Мы так редко друг друга хвалим, а потом удивляемся куда что делось. Спасибо. Вы - удивительный мужчина!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. .от души Вам!

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ !!! ОНА КРАСИВА И УМНА,,, ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ,,,ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА,,,

Чио-Чио-Сан

И это говорит мужчина, как мило. Даже не верится. В основном многие говоря "А с чего ты устаёшь?"

Валентин Северов

все верно))спасибо милые девочки что так умело притворяете)))вам памятник нужно сотворить)))

Нина Мелентьева

Хоть один вспомнил про женщин - похвалил, пожалел, полюбил!! А то одни философы)))

Зл
Злая

Спасибо хоть кто-то оценивает на сколько женскому полу тяжко жить на свете

Ирина Дыгаева

Спасибо.а веть так моло надо)))просто ласковое слово)))и она опять в форме)))

ОК
Ольгена Комарова

Ой, какие слова про нас хорошие.... Прямо настроение улучшилось. Спасибо!