Евгений Самсонов

Вышел в час пик на улицу и крикнул :Эй,придурок!.полулицы обернулось.неужели все так плохо?

Ответы
Александр Суриков

Действительно придурок - они отреагировали на крик (крик помощи), а не на твоё оскорбление.

Muza

Люди обернулись не на слово, а на крик. Людям необходимо контролировать ситуацию.

Рашид Акаров

)))))))!!!!! Наоборот,одни юмористы, хорошо не в общественном туалете крикнул!))))))

Лев Дувидович Перкис

ну если после этого вы попали в больницу, а не в морг, то не так уж и плохо

Елена Елена

Может это и есть ты они придурка в тебе увидели вот и обернулись.

Галина

Просто многие решили узнать кто это посмел их так обругать

Галина

)))))))))))))) зато экстрим

Евгений Самсонов

Или чей то муж набьет по кумполу подумав что к его жене обращаюсь

Галина

))))))))) а может наоборот будет больше любить свою жену, раз другой мужчина считает ее красоткой

Евгений Самсонов

Не всегда так бывает

Галина

а ты свою жену стал бы больше за это любить?

Таисия Иванова

Если кричит, то скорее всего не от большого ума...

Наталья

😅😅😅😅😅

Галина Блажнова

Всего половина?

Евгений Самсонов

А остальные не услышали знакомый голос

Галина Блажнова

Правильно

Евгений Самсонов

А кто то перепутал или в жизни так нему обращаются.обернулись по привычке

Татьяна Еременко

Ну для кого как.

Гордеев Слава

Хах... Прелесть!

Наталья Кислякова

старо как мир!

Борис Алиев

Увы...