Ир

Жил был один кофе….Он был так одинок, что ему хотелось выть на луну, который в нём отражался….Луна был тоже одинок, как и кофе, потому что на небе он был один…. Да и небо был один, как луна и кофе….Все был один….
А виноваты в их одиночестве - филологи…. Потому что если бы не их тупая упёртость, кофе бы никогда не был один…Оно было бы одно… Как и небо одно…Как и луна - одно…

Ответы
Григорий Карпенко

Сейчас у нас немецкая школа русского языка, последствия романовского ига и немецко-марксистско-ленинского ига. Многие русские слова вообще под запретом. Например слово толок. До сих пор печатается "Толковый словарь" иностранца Даля, в нем отсутствует слово толок, значит по факту отсутствия, словарь бестолковый. Да и сам Даль иностранец, в семье на русском не разговаривал, в русской школе не учился, русских вузов не заканчивал. Он обычный мажор.

Григорий Карпенко

Ну? И что означает Ваше "Ни"? Как правило - это смена пола. Типа был мужик, а потом бац и ни хрена. Так всё ЛГБТ живет - это самая прогрессивная в США организация.

Ир

Ваша фантазия- не истина… а всего лишь ваша фантазия…

Григорий Карпенко

ЭТО ВАШ ВЫБОР! Мужчина - Женщина , а между ними Никто. Вы кто = Вы Никто - это Ваш образ мышления, это Ваш образ жизни. Не нужно никому не домысливать, не фантазировать. Самое низкое, когда Вам говорят, что Вы никто и звать Вас никак.

Ир

🙂

Ма
Маргарита

Смеюсь:))))))😁 Я практически так же рассуждала в своём вопросе про род кофе:)))))))

Ир

🙂

Sonam Deс Мврл-Свк

Луно одно? 😅

Ма
Маргарита

Одно, софсем одно...))))😢😁

Sonam Deс Мврл-Свк

о-о с-овсом одно 😅

Ма
Маргарита

))))))))

Виктор Кузьмин

Сказочница,вы не внучка Шарля Перо😏

Ир

Только завопивши «эге-гей»,
в поисках любви достиг успеха:
отозвался Иннокентий – гей,
раньше даже, нежели чем эхо.…🙂

Виктор Кузьмин

Гей не подвластен натуралу
Ведь натурал ему не пара😏

Ир

Далеко… далекооо.. ускакала в поле молодая лошадь…🙂

Виктор Кузьмин

А старая осталась в стойле

Ир

🙂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Че курим? Поделитесь🤣🤣🤣

Ир

Не поделюсь, а то заразитесь крамолой..

Денис

Русский речь меня покинул

Nikola Mahkov

-это жизнь!--👍

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️