Сп
Спокойная

скиньте локацию... а что? адреса недостаточно? или карты не работают? или, по умолчанию, у всех смартфон должен быть? меня телефон кнопочный, я по нему только звоню... я одна такая осталась?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Вы такая не одна, и правильно делаете🤝 У меня тоже простой кнопочный телефон (Nokia 105), предназначенный только для дела, с чисто телефонными функциями (звонки и СМС), а сложных моделей с кучей технических "наворотов" я принципиально не желаю иметь, поскольку они почти неизбежно превращаются лишь в дорогостоящие игрушки. Даже фотоаппарат у меня отдельный, как таковой - для своего дела.

Михаил Гехт

у меня из принципа звонилка, хотя неплохой смарт есть.
Принципа два: лень перекидывать вручную телефонную книгу ( у Нокии программа не совместна), и к звонилке невозможно подключиться, завирусовать и пр. Его пока об асфальт не уронишь, или не утопишь, работает правильно

Чио-Чио-Сан

Душенька, вы не одиноки в этом мире. Я тоже пользуюсь кнопочным, но как будильник только. Уж больно музыка там у меня хорошая, 7-я Ленинградская симфония Шостаковича. Каааак заиграет, так не до сна

Чио-Чио-Сан

😁🤝жму, за солидарность

Ирина Гавриловна

А я не понимаю :у меня геолокация всегда включена, только Юла и Авито этого не хотят видеть.. То я в центре Москвы оказывается живу😅то вообще в Омске.

Сп
Спокойная

кроме геолокации еще и интернет должен быть в активном статусе

Ирина Гавриловна

Так кто же мне его закрывает тогда? У меня интернет всегда открыт.

Сп
Спокойная

видимо жипиэс глючит

Ирина Гавриловна

Всё у вас не слава Богу

Сп
Спокойная

у меня? у меня все работает и все в порядке🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Так и у меня работает.. Глючит то связь

Луиза Котельникова

может быть и я такая Лень менять Планшет есть Комп есть Мессенджеры не люблю Какая разница где писать что писать Можно и словами сказать

Натка М_Мак

Ну, можно с тем же успехом на речке стирать и утюгом на углях гладить. Не пойму, в чем претензия к миру в данном случае

Сп
Спокойная

а где там претензия? это я не пойму. что за доебка такая? там вопрос конкретный

Натка М_Мак

Так и ответ конкретный)) нравится кнопочный - пилите с кнопочным))

Сп
Спокойная

ответ но не на мой вопрос. пилите ка отсюда, пока нахуй не послала

Натка М_Мак

О, тебе точно на кукырках с кнопочным телефоном в подворотне место. Прям чел на своём месте 🤣🤣🖕

Сп
Спокойная

так.. пшла куда я тебе приказала

Сп
Спокойная

кусок убогости. снобское гавно

А Не Скажу

у меня сенсорный.. но меня тоже возмущает ..требования общаться с ватсапа ..вайбера . Мужики такие странные ..

Владимир Васяк

я такой с кнопочным только звонить и есть еонечно хороший планшет иногда на работе потрещать с кем то)\

Serg

Не одна, кнопочный телефон это отличная штука, позвонил и выключил. хрен кто найдет!

Сп
Спокойная

ну я этого не боюсь

Serg

😊

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Возможно есть еще еденицы но по крайней мере нужно знать адрес куда направляетесь

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Да именно так

Михаил Киранов

У меня есть смартфон. Но я его редко ношу с собой. В основном со мной кнопочный.

Геннадий Коновалов

У меня тоже кнопочный, с вечно задающими кнопками. Они бутерброд, дожовывают.

Анатолий Паулкин

Сейчас уже у многих появляется жгучеее желание перейти на кнопочные

Анатолий Паулкин

Да.Там выбираешь

Сп
Спокойная

а какая разница для звонков 2гэ и 3гэ?

Анатолий Паулкин

Если в помещении нет связи,то переходишь на 2G и спокойно звонишь

Сп
Спокойная

о как

Ма
Марианна.

неа. Я с вами . Вот ведь проблема-не могу найти чехол на него. НЕТУ!

Николай

Видимо да. Мне по работе нужна и локация и вацап и фото видео.

Сп
Спокойная

геодезист что ли?

Николай

Нет. В 20 начинал таксистом. Сейчас тракторист. Сейчас найти место работы с картой не получится.

Сп
Спокойная

🤷‍♀️.. ну мои 20 в союзе остались☹️🤦‍♀️

Николай

Так и мне сейчас 60

Ви
Виталька

Зачем мне навигатор, если у меня есть автопилот 😉😉😉😉

Сп
Спокойная

продукция может и за месяц испортится

Ви
Виталька

Сейчас с этими добавками долго не портится

Сп
Спокойная

речь не о сроке хранения, а о производсте

Ви
Виталька

Так я об этом же

Сп
Спокойная

любой завод может закрыться в любую минуту

Алексей,Nspnature's Sunshine

Скиньте локацию в военное время ракета может прилететь

Юрий Бббббб....в

Эх, Марфутка, Марфутка..... Когда у тебя День рождения?

Сергей Аяров

Если спрашивают, отвечай, не хочешь, не дасоряй эфир

Сергей Аяров

Обычно отвечают, мол да у меня через рот асфальт видно😀😀😀😀....

Сп
Спокойная

каков привет... вот такие у тебя друзья. раз ты ответил - обычно🤷‍♀️

Сергей Аяров

При чем тут друзья, жизнь и состоит из обычностей

Сп
Спокойная

из чего еще жизнь состоит? А? малчик

Сергей Аяров

В школе научат, иди бублик ешь Марфушенька

Владислав Ильмер

У меня тоже кнопочный Филька. Заряжаю раз в 3 недели