Ильяс Фахртдинов

👌👍Прощайте тех кто вам сделал плохо и дай бог чтобы вы были прощены кому вы сделали плохо и чтобы всем после этого жилось с легкостью на душе и в сердце и не забывайте улыбаться от всего сердца искренне дай бог нам всем удачи, здоровья , любви счастья ,удачи ,мелосердия, добра Аминь Аминь Аминь😄😄😄😄😄❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💥💥💥💥

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

🙂Спасибо вам.И вам всего доброго и светлого.

Ольга*** ***

если всех прощать, об тебя ноги вытрут. еще чего

Ильяс Фахртдинов

потомучто сама такая то что ноги позволяешь вытерать 😅😅😅😅😅😅👌👍

Ольга*** ***

об меня не вытрешь, поломаешься

Ильяс Фахртдинов

😄😄😄😄😄😄😄😄во 1-х об тебя я ноги не собираюсь вытерать тем более ты женщина ,во 2-х я некогда не ломаюсь это отменя ломаются, в 3-х женщины твоего типа мне очень сильно нравяться😘😘😘😘😘😘🔥🔥🔥🔥🔥👌👍

Мария Кеменяш

ВЗАИМНО..😇😍😘

Вл
Влад

Твои слова да Богу в уши))))

Ольга Сычёва

Аминь!!!🙏🙏🙏

Владимир Лунченко

Хорошо сказано!

Даулет Кадамбаев

Истинно !

Гульмира Сергазина

👍🙏

Татьяна Левченко

Аминь

Юра И Айнура Калмаковы

Аминь