Элвис-2

Белому северному человеку алкоголь уж точно пользы не приносит.
Южные люди испокон веков ели виноград и пили брагу из него , у них выработался фермент , который нейтрализует продукты расщепления спирта . Поэтому они никогда не становятся алкоголиками : выпил , пописал и опять трезвый. У белых людей процесс отрезвления идёт тяжело и с последствиями для организма . В частности 100 грамм водки убивают 6 000 000 ( шесть миллионов ) нейронов мозга , которые утром с мочой уплывают в унитаз???

Ответы
Марина Шурина (Шевченко)

Жила по долгу службы отца в Молдавии. Там с раннего детства пьют вино и за стол не садятся без графинчика и однако пьяных у них нет.Удивительно, все Вы правильно написали.

Элвис-2

✅ 🎯 ☔

Гульнар

Не пугайтесь, Мрак, это я. Но с вашим утверждением не согласна. У нас не так!!

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Гульнар

Уесс

Лана

неправда,северяне лучше алкоголь переносят

Элвис-2

🎉

Дима Кузнецов

бражка из ягеля рулит ,однако😋

Элвис-2

Рулет рулет

Элвис-2

🎏

Олег Машков

я берегу свои мозги....

Элвис-2

✅ 🤞

Лариса

Им уже все равно.

Элвис-2

Отлично...а врач что говорит...тревол мозга

Лариса

Короче. Идите.

Элвис-2

Живите

Лариса

Спасибо. Обойдусь без вашего разрешения.

Элвис-2

😀 🍳 🤞