Лариса Я.

А кто в деревню хочет? Маленькая избушка, маленькая хозяйка, садик.

Ответы
A V

Свиньи ,куры,гуси,уборная на улице зимой в мороз.На постоянку я бы не потянула,а на лето ,когда огороды и сбор урожая,какие то консервирования,то еще может быть.

Лариса Я.

Я сначала тоже так думала. А теперь никаких заготовок. Никому это не надо. В саду позагорать, в лесу погулять, а зимой дети приезжают погреться. Кофейку попить в тёплой избушке, когда за окном снег и мороз.

A V

Разве что из города убежать на выходные на дачку

Лариса Я.

Я уже убежала из города на пенсию. Просто счастлива!!!!

A V

На пенсии это отличный вариант.Тоже так сделаю!!!

Ир
Ирина

Лариса, поздравляю за 1 час нашли спутнока и не одного... Только в выборе не ошибиться.

Лариса Я.

Да. Вроде бы пошутила, а может что то и получится?

Ир
Ирина

Желаю вам удачи... Вдвоём всегда веселее!

Лариса Я.

Даже если просто поговорить по телефону.🤗

Ир
Ирина

Дай бог, чтобы нормальные были.... А то сейчас столько неадеквата...

Лариса Я.

Да. И они, сомые активные и самые настойчивые.

Ир
Ирина

Будьте осторожны!

Лариса Я.

Спасибо.

Скорпион Иванович

... с электричеством, водой, газом с тёплым унитазом. Есть помывочные устройства и т.д?

Лариса Я.

А то!

Скорпион Иванович

Тогда в чём причина, что мужики задумываются так долго?

Андрей Мацнев

Туалет на улице, вода из рукомойника, помывка раз в неделю, если баня есть...))

Лариса Я.

Водопровод в избе. Горячая вода, за печкой ванна, душ. Да, туалет пока не сделала. Вот немножечко подождите. Доделаю туалет, приглашу.

Андрей Мацнев

Так это уже не избушка, это коттеджик!😁

Лариса Я.

Да нет. Избушка. Только уютная.

Андрей Мацнев

Ага, помните анекдот про "нового русского", решившего на необитаемом острове дикой природой полюбоваться?)) Когда ему галечку на пляже в размер сделали, волны с интервалом 20 секунд, закат в 20:15 и ровно трёх чаек на горизонте?)) И его фразу после этого "- Да-а-а... Вот такую настоящую природную красоту и уют ни за какие деньги не купишь..."😁

Лариса Я.

😂 Да, здесь тоже развалины были. Я сделала скважину, водопровод, гсраж. И теперь мне очень нравится природа.

Геннадий Зернов

Хозяйку желательно иметь побольше и поздоровее, там работать надо много.

Лариса Я.

Дремучий вы человек. У меня здесь цивилизация. Это раньше женщина в горящую избу и коня на скаку... А теперь, как я, пироги на скаку испеку.

Геннадий Зернов

Если там цивилизация царюет, то это уже не деревня, а город сельского типа со всеми его извращениями и уходом от естества бытия.

Лариса Я.

Это Деревня. Но, некоторые хозяева сделали в своём доме скважину с водопроводом и водоотводом, и т. д.

Геннадий Зернов

Понятно.

Валерий Киселев

Люблю просторы, в которых могу организовать приятные для меня виды.

Валерий Киселев

У меня есть один неженатый сосед, но у него есть временная подруга.

Лариса Я.

Временная? А сколько ему лет?

Валерий Киселев

60 с маленькими копеечками.

Лариса Я.

Пьющий?

Валерий Киселев

Немного.

Геннадий Осипов

Уж , лучше вы к нам .. !!! два дома , собаки , пчёлы и всё есть .. !!!😉🌹

Геннадий Осипов

Жаль , конечно ... жизнь так устроена , я считаю не справедливо , не пьёшь , не куришь , а проблем со здоровьем куча ..

Лариса Я.

Да, да. Не пил и не курил... Наследственность аукнулась. Никто и подумать не мог.

Геннадий Осипов

Всё верно .. наследственность страшная штука ..

Леди Мила

есть тут такой, уже третий год ищет, к кому бы пристроиться.

Лариса Я.

Подскажите кто. Чтобы я не напоролась.

Леди Мила

Так он вам писал.. только что видела вашу переписку.

Лариса Я.

Да мне много написали

Леди Мила

Этот.. не русский.. всем МИЛАЯ пишет. Забыла имя

Лариса Я.

А поняла. И с ошибками пишет. Я его уже заблокировала.

Леди Мила

Правильно!! Ищет русскую дурочку, к кому бы на шею сесть.

Viktor Dratch

Всё имется, но чуь побольше...а вот хозяики, пока обхожусь...

Лариса Я.

Пока, или уже обходитесь?

Viktor Dratch

Давно уже и пока ущербным себя не чувствую...

Александр Мамедов

и что. Это уже камера предварительного захоронения.

Лариса Я.

Почему?

Александр Мамедов

Так это конец.Покой.А после покоя. человек успокаивается.

Лариса Я.

Здесь хорошо и весело.

Александр Мамедов

Это уже камера предварительного захоронения.

Vlad Wit

Я с удовольствием, но я слишком молод для вас🌷

Лариса Я.

🤫 а мы никому не скажем.😂

Дмитрий Егоренков

вот ромаха хочет и интересуется а банька есть?

Лариса Я.

Есть душ и ванна за печкой. И горячая вода. А Баньки пока нету.🤔

Вова С Кошкой

Если избушка с Бабкой-Ёжкой, то я не против.)))

Лариса Я.

Нет. Избушка с кошкой.🤭

Вова С Кошкой

Кошки маловато будет.)))

Лариса Я.

С кошечкой.

Вова С Кошкой

Маловато!

Лариса Я.

Ну... Тогда извините.

Вова С Кошкой

Ёжку давайте.)))

Pavel Arefyev

и по маленькому в кустиках. т же маленьких

Лариса Я.

Не поняла.

Pavel Arefyev

поди присядь- захочешь понять

Лариса Я.

У меня всё цывилизовано.

Pavel Arefyev

не забудь спустить, назло соседу

Лариса Я.

На зло канализации?

Pavel Arefyev

забитой тврдымизаботами

Николай Михайлов

С удовольствием...а речка или озеро есть?

Николай Михайлов

и у меня мегафон

Лариса Я.

Только у меня тут сотовая связь очень плохая. Поэтому провела домашний т. и интернет.

Николай Михайлов

инет есть и уже хорошо

Лариса Я.

Я простужена. Голосу нету совсем

Николай Михайлов

извините!надо идти дела приехали

Пафнутий

Собрал чемоданы....жаль, не знаю адреса...

Вольдемар Смаковски

А дальше???? Как в нынешней рекламе

Лариса Я.

Для Вас здесь дальше ничего. Вы слишком молод.

Са
Сава

Пошел вещи собирать! Куда ехать?

Лариса Я.

Копают обычно под картошку?

Са
Сава

А под лучок укропчик цветочки

Лариса Я.

Так лук у меня многолетник, укроп, тоже сам растёт. И цветочки многолетние.

Лариса Я.

А лето, чтобы загорать. Ягодки, грибочки, рыбка. Здесь мужики и на охоту ходят.

Са
Сава

Я рыбак и не охотник

David Shoumacher

Это Вы себя так рекламируете?

Ан
Андрей

я хочу очень а земли много

Лариса Я.

Сад фруктовый большой. 20 соток