Вася Васильков

Свои дети хорошо,а чужие остановят .Вспоминается фильм "Не может быть".Одни признания во время свадьбы?😆

Ответы
Характер- Не Подарок

Чужих детей не бывает. И неправильно говорят, что мужчина взял взял женщину с ребёнком. Это его взяли в семью! Ведь мама и ребёнок- это уже семья!

Вася Васильков

А вы филиьм смотрели Куравлёв в роли жениха.

Характер- Не Подарок

Я Вам на это посоветую посмотреть фильм "Мужики!" с Александром Михайловым в главной роли.

Вася Васильков

Каждый находит свой смысл в просмотренном.У меня сатира.У вас что?

Вася Васильков

Фильм смотрел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разузнай все до….)))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅

Nikola Mahkov

😭