Татьяна

вопрос к мужчинам -вы всегда предупреждаете жену о своем приезде из командировки?

Ответы
Бо
Бока

муж вернулся из командировки без предупреждения. в замочную скважину увидел бугая с женой в постели. она говорит: А если муж сейчас придёт. тот отвёртывает гусю на подносе башку, говоря: А я вот так его! муж, радостно потирая руки: Хренушки! я ещё в командировочке

Татьяна

👍 😃

Бо
Бока

кстати, вчерашний суп на завтрак лечит желудок

Татьяна

точно

Ирина

Вот даже как!!!

Татьяна

знаю

Cергей Свириденко

Возвращаясь из плавсоставского рейса домой, дома меня ждали в любое время, спрашивали пароль,кто там, египетский фараон Тутмас третий, фараон заходи, остальные на месте, зато из дома не уйдёшь, дети в истерике орали!

Татьяна

🤣

Solomon Gruzmarg

Конечно. Мало сказать. Я ещё говорю через сколько время буду примерно и прошу что б приготовила поужинать

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Алексей Климов

Для чего предупреждать или нет!, говорят тем у которой есть что скрывать или не договорить

Татьяна

не обязательно

Алексей Климов

Вам виднее!

Татьяна

да

Татьяна

ок

Саша С "уральмаша"

скорее это звучит как "накрывай на стол я скоро буду уставший, соскучившийся и голодный"

Татьяна

ясно

Юрий Ерилов

Да она ждёт не дождётся... Ведь она составила список на двух листах - что надо привезти!!!

Татьяна

ясно

Андрей Татарников

конечно.....в противном случае можно остаться без еды да и собственно без жены))

Татьяна

конечно

Андрей Татарников

но сейчас вроди бы появились современные пояса верности

Татьяна

?

Андрей Татарников

ну чтобы спокойно в командировку уезжать........даже с вайфаем))

Татьяна

на вас бы еще понадеавть такие пояса

Андрей Татарников

они парные))

Татьяна

вот хорошо

Дмитрий Звёнкин

да конечно- может у нее роман?) зачем делать неудобное ей и погано себе.

Татьяна

у вас

Дмитрий Звёнкин

я просто умею любить и быть любимым

Татьяна

удачи вам

Татьяна

спс

Михаил Шмарин

Место на кровати должно быть не занято, да и ей не надо оправдоваться

Татьяна

ок

Николай Круглый

А ты была там? По твоему выражению лица я думаю у тебя все ОК

Татьяна

ок

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО .НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ..... А ТО ГРОМ ГРЯНЕТ

Татьяна

да

Efim Certan

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ . КСТАТИ А ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ

Татьяна

сама спрашиваю

Татьяна

да

Владимир Хорт

Можно приехать и как сюрпризом, без предупреждения.

Татьяна

зачем

Инзир Усманов

конечно.. зачем же семью рушить? 😜

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Никогда.Пусть сюрприз будет.Возможно мне.

Александр Владимирович Чегодаев

Nekotorix ne nado. Oni k lubovniku idut,a ne vodjat k sebe domoi

Татьяна

ясно

Борис Воробьев

Лишний раз проверить - не повредит!

Татьяна

точно

Дж
Джони

дааа, она сама звонит узнает ...😉

Дж
Джони

у меня работа командировочная неделю дома ,,,неделю в командировке

Ре
Ренат

Я не езжу без жены в командировку

Татьяна

почему

Ре
Ренат

Потому что мне комфортно с женой

Татьяна

ясно

Ге
Геннадий

Обязательно.Так,на всякий случай

Татьяна

ок

Андрей Мещеряков

буду предупреждать, как женюсь

Андрей Мещеряков

хотите анекдот на эту тему?

Татьяна

да

Андрей Мещеряков

приезжает муж из командировки раньше срока и застаёт свою жену в спальне с огромным негром, бежит в кухню, хватает здоровенную чугунную сковородку, прибегает обратно и со всей дури бьёт негра по заднице, негр поворачивается и говорит - "Окей, теперь вошло!"

Татьяна

🤣