Рамиль Каскинов

Не пойму богатых.. четыреста $ за кг. кофе. Дело даже не в цене, а в способе его получения. Вы бы стали его употреблять, зная, что оно уже побывало у кого то в желудке? Зерна кофе сперва дают, специально для этого держат, животным, дожидаются, пока они ими покакают, и затем из этого готовят этот элитный кофе Kopi luwak

Ответы · страница 11
Лариса

Ничего особенного... Больше понтов.

Лариса

А я его не люблю и пить не буду!

Рамиль Каскинов

Я больше люблю чай, из трав..

Лариса

Нет. Не пью такое.

Рамиль Каскинов

только компот? компот я тоже пью..

Лариса

Только кофе.

Надежда Назарова

мы пьем тоже не знамо какое кофе🍵

Рамиль Каскинов

Пейте, если достанете, Блю Маунтин, ямайский

Надежда Назарова

Спасибо,узнаю есть ли такое у нас

Рамиль Каскинов

У нас в России не найдете, только на Ямайке или в Японии, которая выкупила все права на этот кофе. У нас может быть только подделка

Надежда Назарова

не разбираюсь в кофе-пью что попало

Рамиль Каскинов

Но я предпочитаю все таки чай, травяной

Надежда Назарова

я черный с молоком или сливками

Самый Средний Человек

хочу спросить - а вы колбасу едите ?

Рамиль Каскинов

Нет, колбасу и другие продукты из магазина не едим, только своё натуральное, в магазине покупаем только соль

Рамиль Каскинов

Кофе не пьем, только чай с травами

Фатима Сальникова

фууууууууууууу!совсем с ума сошли

Рамиль Каскинов

А как вам блюдо, мозг живой обезьянки? В ютубе видео есть, ложками едят из открытой черепушки мозги. Обезьянка при этом играется какой то игрушкой, сидя привязанной к стулу. В мозгах ведь нет нервных окончаний, обезьянке совершенно не больно, но понятно, что это её последнее развлечение в жизни. Но зачем это нужно богатым?

Фатима Сальникова

это уж чересчур-пахнет каннибализмом

Рамиль Каскинов

Однажды художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 одинаковых пронумерованных склянок, и подписал их: "100- процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках, и выставил на продажу по цене золота по весу. Все раскупили.24 мая 2007 года один экземпляр был продан за 124 тысячи евро..

Фатима Сальникова

даааа!!! нет предела фантазии

Рамиль Каскинов

Я ничего не выдумывают, все есть в свободном доступе

Елена К

Мне без разницы. Могу попробовать.

Эй
Эйпи

а что вы скажете насчёт автомобиля Теsla? Потянете?

Елена К

На Теслу я могу только смотреть))

Андрей Берзенин

Хороший кофе. Чего так переживать?

Рамиль Каскинов

Ямайский блю Маунтин, голубая гора, намного лучше, но готовится традиционно

Андрей Берзенин

Предпочитаю Ява катакан, арабику, в принципе, не люблю. Кофе из циветт ,как по мне, мягковат, но вкус приятный.

Ви
Виктор

это всё понты,как и сыр с плесенью

Рамиль Каскинов

Да, от запаха некоторых сортов сыра, нормальные люди в обморок падают

Ви
Виктор

это точно,богатеньким лишь бы друг перед другом,они и говно мамонтов жрать будут,но чтоб более штуки баксов за грамм

Татьяна Бунькова

мы в отличии от них дерьмо не едим

Рамиль Каскинов

Тем более, есть сорта дороже и вкуснее, например, голубая гора, ямайский блю Маунтин, готовится традиционно

Марина

Потому покупаю зерна, сама мелю...

Рамиль Каскинов

Моя жена тоже соль добавляет, в меру... но я не об этом, я о тех экзотических блюдах, которые любят китайцы, насекомые, опарыши, некоторые, даже живые, в прямом смысле, блюда? Или Вы не настолько?

Марина

Ну вы что... Нет, конечно же! Я за нормальную еду)) Курица с баклажаном и кунжутом. Свинина в кисло-сладком соусе.... Вот делала курицу в апельсиновом соусе, но это уже тайская кухня... Но это было вкуснейше!

Рамиль Каскинов

Курице мы предпочитаем индейку, сами её выращиваем, отлично получается в духовке, уж не знаю, чем там её жена обмазывает, но пальчики оближешь. И лучший шашлык, что я пробовал в своей жизни, тоже из индюка..

Рамиль Каскинов

Нет, не суховато, в самый раз, используется грудинка, у индюка два сорта мяса, на ногах красное мясо, а грудинка белая, важен рассол, и время выдержки,

Марина

Индюшатину люблю, но целиком ни разу не делала.

Людмила Столярова

Нет не стала бы,не понимаю такого

Рамиль Каскинов

Есть еще элитный сыр из той же оперы, его за большие деньги едят с живыми личинками мух, правда он так пахнет, что некоторые падают в обморок

Людмила Столярова

Дуракам закон не писан,так у нас раньше говорили,все обезьянничают и пробуют всякую гадость,а потом еще и хвалятся какие они крутые

Лена Золотарева

Говорят вкусно,сама не пробовала

Рамиль Каскинов

А способ приготовления знали?

Непомнящая Танюшка

Мерзость. Пить кофе с фикалиями(((

Рамиль Каскинов

Есть еще сыр, Касу Марцу, с живыми личинками мух.

Е'kat'ерина Vitolden

Угощали-даже пробовать не стала)

Рамиль Каскинов

Вы знали про способ приготовления?

Е'kat'ерина Vitolden

Да)Я такая брезгливая,даже холодец после банкета в карманы не ложу)))

Рамиль Каскинов

А что, есть такие?! 😂 С холодцом?

Е'kat'ерина Vitolden

Неее,холодец нормальный))

Е'kat'ерина Vitolden

Это шутка))

Рамиль Каскинов

Аа-а! Не знал, буду знать..

Вера Кильмаметова

Ну и версия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inessa Shatilova

Нет. Я такой кофе точно не хочу!!!

Inessa Shatilova

Я тоже больше чай пью, но обычный чёрный.

Рамиль Каскинов

И черный тоже, но жена любит добавлять то листик смородины, то малины, то ещё что

Inessa Shatilova

Искусница у Вас жена. Моя мама тоже любит добавлять то яблочко, то мяту.

Inessa Shatilova

Приятно, когда муж о жене такое пишет. Будьте счастливы!

Рамиль Каскинов

Спасибо 🌷🌷🌷

Элвис-2

Чё ответ не понравился , ерундит

Элвис-2

в твоей пище то же самое только без кофе

Рамиль Каскинов

Нет, у нас в семье только натуральные продукты питания

Рамиль Каскинов

Сами выращиваем на огороде

Валентина Рязанова

А мёд Вы знаете как получается ?

Валентина Рязанова

Ну есть же руководители или ведущие сценария

Рамиль Каскинов

Только на общественных началах

Валентина Рязанова

Я далека от религии и меня уже не втянуть ни в какую . Я ищу другие занятия с внучатами, в творчестве. В 2013 году я вошла в список " 100 поэтов России " , номинирована на национальную литературную премию " ПОЭТ ГОДА " и на премию "Русь моя " .

Рамиль Каскинов

А я вообще атеист, кстати , ,а где можно почитать Вас?

Валентина Рязанова

На сайте СТИХИ.РУ автор Валентина РЯЗАНОВА

Москва Златоглавая Z

Я бы - нет. Но пьют и хвалят ведь!

Рамиль Каскинов

Хвалят те, кто лучшего не пробовал, ямайский блю Маунтин намного лучше по вкусу и готовится традиционно

Рамиль Каскинов

Его нигде не купишь, только на Ямайке или в Японии которая выкупила весь бренд и теперь весь урожай употребляют японцы. На Ямайке остаётся только для внутреннего потребления, без права продажи третьим странам

Москва Златоглавая Z

Потому и не пробовала! Для меня что Япония, что Ямайка!

Рамиль Каскинов

Но в наше время никто не запрещает посетить любую страну, как турист, только так этот кофе попадает к нам

Светлана Красавцева

Где вы этой парнухи начитались?

Светлана Красавцева

Не знаю. Мне кажется это вранье. Ну вы бы стали пить такое кофе. прочитав инструкцию?

Рамиль Каскинов

Я нет, но многие, даже тут, на сайте, пили, и хвалят.

Светлана Красавцева

Ну и молодцы. Может так и надо

Mari Man

Я бы попробовал-потом сказал бы

Рамиль Каскинов

Пробуйте сразу Блю маунтин, он гораздо вкуснее, и готовится традиционно, не из задницы. Правда, достать его проблема